Бригадир

Работодатель: Айси Логистик
Симферополь
Базовая улица 6А

Здравствуй!

В динамично развивающуюся компанию АО "АйСи Логистик", входящую в крупнейший холдинг АО "АйСи Инвест" по Республике Крым и городу Севастополю, требуется Бригадир .

Если вам интересно получить опыт в компании, которая организовывает процесс с "0" и работать в хорошем коллективе, где соблюдаются все гарантии - отпуск, праздники, выходные, и еще у вас есть желание достигать результат и продвигаться по карьерной лестнице, тогда: - "Добро пожаловать к нам!"

Наша цель – сформировать уникальный продукт, и выйти в лидеры рынка предоставления складских и транспортных услуг.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Приемка:
    - расстановка приоритетов по входящему потоку,
    - контроль временных рамок приемки,
    - работа с расхождениями,
    - учет входящей/исходящей тары
  • Отгрузка:
    - расстановка приоритетов по загрузки а/м относительно маршрутов (сначала дальние направления, затем близкие),
    - контроль загрузки авто по приоритетам,
    - учет загруженной тары (поддонов, боксов)
  • Возвраты:
    - контроль возвращаемой тары (поддонов, боксов),
    - контролирование возвращаемой продукции (все ли пришло согласно накладной)
  • Корректировка в расстановку смены (вместе с начальником смены) в зависимости от приоритетов.

Что мы от тебя ждем:

- Релевантный опыт в складской логистике

- Опыт и знание WMS Систем

- Опыт работы с ТСД

- Опыт управления людьми

Мы предлагаем интересную работу в большой системной компании и динамичной команде, конкурентоспособную заработную плату, возможности профессионального развития и карьерного роста, а также:

• Среднее профессиональное или высшее образование (приветствуется)
  • Опыт работы от 2-х лет
  • Ответственность
  • Знание специфики работы с продуктами питания (различные условия хранения)
  • Знание специфики работы с алкогольной продукцией
  • Мед книжка
  • Руководство людьми (смена от 10 человек)
  • Понимание в чем разница между ФФ и 3PL, а так же В2С и В2В
  • Понимание работы всех БП склада (от приемки до отгрузки)
  • Понимание условий хранения грузов и товаров, в том числе температурный режим

Давай построим будущее вместе!