Менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: МИРИДИУМ
от 70000 до 200000 RUR
Амурская улица 9/6с9

Привет! Если ты читаешь это объявление, значит, ты на шаг ближе к тому, чтобы стать частью нашей команды мечты. Мы ищем человека, который не просто хочет продавать, а стремится создавать настоящие возможности для клиентов и вдохновлять их на действия.

Кто мы? Мы — команда инновационных thinkers, исследователей и создателей. Наша компания изобрела нечто большее, чем просто продукт — мы создали целую экосистему, где каждый клиент ощущает себя важным и услышанным. Мы гордимся тем, что входим в число лидеров рынка и стремимся к постоянному развитию.

Кого мы ищем? Ты тот, кто не боится вводить в заблуждение привычные нормы и искать альтернативные пути к успеху. Ты имеешь страсть к продажам и искренний интерес к людям. Мы ищем не просто менеджера, а настоящего искателя возможностей, готового погружаться в мир потребностей клиента и находить ответы на их вопросы.

Что ты будешь делать?
- Исследовать и анализировать потребности клиентов, находить нестандартные решения.
- Выстраивать доверительные отношения с клиентами и партнерами.
- Разрабатывать и внедрять инновационные стратегии продаж.
- Участвовать в креативных мозговых штурмах и совместных проектах с другими отделами.
- Вести активную работу по привлечению новых клиентов, используя нестандартные подходы.

Что мы предлагаем?
- Возможность работать в креативной и энергичной команде, где каждая идея имеет право на жизнь.
- Конкурентоспособную заработную плату и привлекательные бонусы по итогам работы.
- Индивидуальный план развития, обучение и возможность участия в профессиональных конференциях.
- Уникальную корпоративную культуру, где ценятся как успехи команды, так и индивидуальные достижения.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме!