Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Montcher Music

Добрый день! Меня зовут Montcher. Я композитор, Dj, и продюсер (ссылки на платформы ниже). К нам в команду требуется контент-мейкер, который будет:

1. Составлять контент план на месяц.

2. Вести соцсети.

3. Заниматься съемкой и монтажом материала.

- Мы ищем креативного, вайбового человека, который любит своё дело и подходит к нему со всей душой. Желательно любить и разбираться в музыке. (если такие имена, как Avicii, Axwell&Ingrosso, Alesso, Hardwell, Dj Snake, вам о чем то говорят, это уже хорошо. Ну а если вы готовы подискутировать на тему их творчества, то моего авторского нюдс-пака вам не избежать))

- Мы делаем уклон не на количество, а на качество. Поэтому средний объём работы - 7-12 публикаций в месяц.

Самое важное - это качественная съёмка и монтаж материала. Что касается креатива, то большую часть мы берём на себя. Но если вы готовы добавить красок, и эти краски будут соответствовать нашему видению, то это полный Мэтч.

- Мы предлагаем стабильный доход. На первых порах это 20-40 тысяч в месяц в зависимости от выбранной стратегии. В дальнейшем доход будет увеличиваться по мере возрастания аудитории.

- График (если, его так можно назвать) свободный. Составили план, выбрали дни, отсняли, двигаемся дальше.

Отсебятина:

- Мы максимально простые ребята, которые находятся в начале своего пути. Уровень нашей вовлечённости и размер амбиций беспрецедентны. Нам нужен человек, который поверит в проект и будет вкладывать в него души. Мы, в свою очередь, деликатно говоря, в долгу не останемся. Другими словами, нам нужен не сотрудник, а член семьи (Торетто вошёл в чат). Это путешествие длинною в жизнь берет своё начало здесь и сейчас…

Добро пожаловать!

Yandex: https://music.yandex.ru/artist/23030992?utm_medium=copy_link (Пока всего один трек, остальные в процессе добавления)

Первый выпуск радио шоу: https://vk.com/wall-224248681_1

Запретграм: _Montcher_