HR manager

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЦРТ | Группа компаний
Гельсингфорсская улица 3

ЦРТ - IT-компания, занимающаяся разработкой ПО и электронной техники на протяжении более 30 лет. Мы - российский вендор, который самостоятельно создает идею, разрабатывает решения и продает их по всему миру. Наши продукты - нетривиальные и современные решения в области биометрии, речевой аналитики, распознавания голоса и образов, которые в конечном итоге необходимы крупным государственным и коммерческим компаниям по всему миру.

Сейчас в поисках hr менеджера в нашу дружную команду, который будет отвечать за подбор в Tech - блок (программисты, инженеры тестирования, devops-инженеры) и административный департамент (секретари, бухгалтера, менеджеры по закупкам), саппортить одну из наших команд и участвовать в организации и проведении hr-активностей.

Твои задачи:

• полностью сопровождать процесс рекрутмента: проводить бриф с нанимающим менеджером, определять стратегии поиска и оценки кандидатов, публиковать вакансии, проводить интервью по компетенциям с кандидатами, сопровождать кандидата в процессе;

• оказывать поддержку бизнесу в вопросах привлечения персонала, принятии решения по кандидату (выстраивание партнерских взаимоотношений с бизнесом);

• полностью сопровождать процесс трудоустройства кандидата и поддерживать кандидата в первый рабочий день;

• участвовать в проектной деятельности по совершенствованию процесса рекрутмента;

• сопровождать одну из наших команд как people partner (ответы на вопросы и координация сотрудников, оценка атмосферы внутри команды, онбординг, проведение perfomance review, разработка активностей для повышения вовлеченности, ведение отчетности и помощь руководителю по вопросам, связанным с персоналом);

• участвовать во внутренних активностях: организация и помощь внутренним комьюнити, организация марафонов и челленджей (эко и спорт), внутренние коммуникации.

Наши ожидания:

• ты знаешь современные технологии поиска, умеете применять для этого различные инструменты и источники, имеешь опыт в IT-подборе;
  • хорошо умеешь работать с возражениями кандидатов и заказчиков;
  • можешь оценить требуемые soft-skills кандидата и его мотивацию;
  • готов(а) работать как с блоком рекрутмента, так и участвовать в других hr-проектах;
  • готовность работать в офисе (м. Выборгская);
  • и самое важное - любишь людей, без этого никуда :)