Тестировщик веб-сервисов и мобильных приложений

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: UNIT6
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 48А

Мы не делаем веб-сайты, мы делаем интернет-продукты — интернет-банки, онлайн-сервисы для пользователей крупных компаний, сложные (но удобные) интерфейсы, и много другого интересного в проектах Федерального и Мирового масштаба.

Мы почти никогда не делаем разовые проекты, все наши проекты живут и развиваются, учитывают опыт своих пользователей, следят за новыми тенденциями в дизайне и проектировании.

Удаленных сотрудников сейчас не рассматриваем.

• Проводить ручное функциональное тестирование web-интерфейса и/или мобильных приложений

• Сверять внешний вид на соответствие макету (часто от нас требуется пиксел-перфект)

• Не допускать появление ошибок у пользователя, как в новых, так и в старых частях

• Писать и поддерживать в актуальном состоянии тест-кейсы, тест-планы, чек-листы

• Локализовывать и документировать дефекты

• Участвовать в процессе улучшения работы QA

• Опыт работы тестировщиком или в аналогичной позиции, связанной с проверкой работы разработчиков

• Умение находить ошибки программистов

• Способность самостоятельно и быстро решать нестандартные задачи

• Оконченное высшее образование

• Понимание процесса разработки ПО

• Понимание процесса тестирования и его роли в обеспечении качества

• Опыт работы с тестовой документацией

• Самостоятельность, внимательность, ответственность, умение работать в команде

• Просторный двухуровневый офис с отдельной кухонной зоной
  • Возможность работать над проектами мирового уровня
  • Возможность создать свой стартап на базе нашей компании
  • Поощрение инициативности
  • Кухня с кофемашиной и печенками
  • Новые книги в нашей библиотеке
  • Полный рабочий день
  • Стабильная зарплата
  • Ежегодный отпуск
  • Официальное трудоустройство
  • Перспективы карьерного и зарплатного роста

А еще у нас хороший и дружный коллектив, уютный офис с кофемашиной, печенками, фруктами и гироскутером. Мы проводим митапы разработчиков в Челябинске и организуем крупнейшую Челябинскую конференцию разработчиков UWDC.

Удаленных сотрудников сейчас не рассматриваем.