Помощник/ассистент руководителя клиентского отдела

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ЭрСиСи (Returnable Container Company)
Куркинское шоссе с2

О компании RCC

Компания RCC работает на рынке оборотной тары с 2011 года. Мы являемся первой компанией в России, которая предложила своим клиентам совершенно новый способ работы с оборотной деревянной тарой на базе модели пуллинга (предоставление тары для отгрузок в розницу с дальнейшим их возвратом по всей России силами RCC). Эта услуга позволила нашим клиентам сэкономить десятки миллионов рублей и сфокусироваться на своем бизнесе, а нам - за короткий промежуток времени выйти в топ-5 компаний на рынке оборотной тары.

• Корректное занесение заказов и документов в 1с ERP
  • Достижение целей (выручка, удовлетворенность клиентов, проектные задачи)
  • Участие в тендерах, закрытых сборах КП, индексации клиентов
  • Оптимизация и повышение эффективности операционных процессов группы клиентского сопровождения
  • Участие в проектной деятельности подразделения
  • Переговоры с текущими клиентами на перевод их на услуги (аренда, Управление деревянной тарой)

Что от тебя нужно, чтоб стать частью команды:

• Ответственность, дисциплинированность, оперативность реагирования, клиентоориентированность
  • Умение работать с MS Excel и большими объемами информации – сводные таблицы, ВПР
  • Развитые коммуникативные навыки (умение вести телефонные переговоры)
  • Навыки делового письма
  • Обязательно должна быть четкая поставленная речь. Данный человек будет коммуницировать со всеми нашими клиентами по операционным вопросам.
  • Преимуществом будет опыт работы в B2B, логистике или FMSG

Что мы тебе готовы предоставить:

• Работа в комфортабельном офисе недалеко от Москвы ( БЦ Аэросити Химки)

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 ( суббота, воскресенье, гос. праздники- выходные)

• Систему наставничества на испытательный срок и корпоративное обучение

• Предоставляем ноутбук и телефон для работы

• Карьерный рост