Бухгалтер IT

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Rocket Business
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 80

Rocket Business — SEO-агентство №1 по индексу лояльности клиентов в России.

Мы стабильно работаем уже более 16 лет, клиенты ежедневно подтверждают качество нашей работы. У нас самый высокий средний срок сотрудничества с клиентами в России — 6 лет и 1 месяц! Работа с нами — это стабильность, карьерный рост, адекватное начальство, комфортный коллектив и многое другое.

В связи со стремительным развитием компании мы в поисках нашего первого бухгалтера! Будем рады видеть в команде ответственного, инициативного человека, знающего свое дело и желающего развиваться.

Вакансия подразумевает работу в офисе, пятидневка.

Что необходимо делать:

• вести бухгалтерскую, кадровую и налоговую отчетность;

• вести расчет заработной платы;

• составлять регламенты по ведению всех участков учета;

• наладить документооборот;

Мы ищем человека, который:

• имеет базовые знания бухгалтерского и финансового учета;

• имеет опыт работы с разными системами налогообложения;

• способен структурировать свою работу, поддерживать порядок в документации и рабочих процессах;

• внимателен и не пропустит лишнюю запятую в документах;

• уверенно пользуется Google-таблицами;

• хорошо знает трудовое, гражданское и налоговое законодательство. А также внимательно следит за изменениями/обновлениями;

• имеет опыт работы со специализированными бухгалтерскими программами;

• имеет положительный опыт внедрения изменений.

• занятость — полный рабочий день, 5/2;

• гибкое начало рабочего дня;

• оформление по ТК РФ;

• достойная заработная плата по результатам собеседования и ее рост в процессе работы;

• отсутствие переработок, в 18.00 все свободны. Мы ценим Work-life Balance и по окончанию рабочего дня никого не тревожим вопросами/звонками;

• испытательный срок до 1 месяца (оплачивается в полном объеме);

• возможность зарабатывать баллы за участие в жизни компании. Их можно обменять на фирменный мерч, различную технику (от Яндекс станции до Sony PS5) или поездку в Грузию;

• корпоративы, которые долго не получится забыть. За счет компании ездим в горы, ходим в рестораны, отдыхаем в SPA и многое другое;

• возможность развивать свой личный бренд специалиста. Выступаем на конференциях и вебинарах, пишем именные статьи для корпоративного блога, готовим доклады для внутренних митапов. При подготовке оказываем качественную помощь и поддержку, много репетируем и учимся;

• оплачиваем обучение, приобретаем курсы, расширяем профессиональную библиотеку. А также проводим обучающие планерки, как для новеньких, так и для опытных сотрудников;

• психологически комфортный коллектив (у нас не используется понятие "стрессоустойчивость" — все максимально дружелюбно и спокойно, общение даже с директором на "ты");

• уютный офис в центре города, печеньки, кофемашина, кухня с холодильником для приверженцев домашних ланчей, богатая библиотека со множеством профессиональных книг и прочие блага хорошей компании.

• Если есть что показать/рассказать — прикладывай в сопроводительном письме, обязательно ознакомимся!