Главный инженер производства

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: АПК Кушвинский щебзавод
от 120000 RUR
Березовский (Свердловская область)

АО «АПК «Кушвинский щебзавод» находится в Свердловской области в городе Кушва. 200 км от Екатеринбурга.

Мы являемся производителями фракционного щебня для строительных работ. Вся продукция нашего завода имеет технические паспорта, протоколы испытаний и сертифицирована по ГОСТ.

Наши преимущества:

Общая мощность по переработке сырья на щебень – 700 000 тонн в год.

Работаем с физическими и юридическими лицами. По наличному и безналичному расчету. Отгружаем от 5 тонн!

Полноценный погрузочный узел, вмещающий свыше 100 Ж/Д вагонов. Собственные локомотивы и пути.

В свою команду Мы ищем вовлеченных и заинтересованных специалистов, готовых развиваться и совершенствовать свои компетенции вместе с компанией единомышленников.

-организация и руководство производственной деятельностью предприятия;

-контроль правильной эксплуатации, а также своевременного ремонта и модернизации вверенного оборудования;

-контроль поиска и подбора дополнительного оборудования для производства работ;

- участие в подборе кадров на производство совместно с отделом по персоналу;

- контроль соблюдения технологии производства, промышленной безопасности и охраны труда, пожарной безопасности;

- контроль за соблюдением сроков обязательных аттестаций и обучения работников;

- контроль и подготовка разрешительной документации и отчетности;

- контроль выполнения плана производства;

- мероприятия по оптимизации производства, предложения по совершенствованию производственных процессов;

- взаимодействие с проектными и подрядными организациями и госорганами;

- знание законодательства в рамках своей компетенции.

- законченное высшее профильное образование;

- опыт работы инженером от 3 лет, ведущим инженером, главным инженером в горнодобывающей отрасли ( в карьерах будет преимуществом) от 1 года;

- знание законодательства в рамках своей компетенции.

- Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ;

- Предоставление корпоративного жилья за счет работодателя;

- Комплексные обеды за счет работодателя;

- Графи работы 5/2, либо по согласованию с руководителем;

- Условия оплаты: оклад и процент при выполнении плана (рассматриваем пожелания успешных кандидатов).