Программист 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Союз-Прибор
Казань
Ботаническая улица 10А

Привет! Если ты только начинаешь свой путь и мечтаешь стать специалистом в IT и в частности в 1С, у нас есть отличное предложение для тебя. Компания СОЮЗ-ПРИБОР ищет таланта, готового развиваться и учиться в дружелюбной и поддерживающей среде!

Мы занимаемся поставками контрольно-измерительного оборудования уже с 1995 года, и сейчас наш дружный коллектив ждет тебя. В нашей компании ты найдешь не только работу, но и наставника, который готов делиться знаниями и помогать на каждом этапе.

Наши ожидания от тебя:

• Готовность учиться и развиваться;
  • Внимательность к деталям и аналитический склад ума;
  • Желание работать в команде и стремление к результату;
  • Базовые знания программирования на 1С будут преимуществом.

Чем ты будешь заниматься:

• Шаг за шагом погружаться в программирование и разработку проектов на платформе 1С и не только;
  • Под чутким руководством создавать собственные разработки;
  • Внедрять и поддерживать программные решения, помогать коллегам в тестировании;
  • Участвовать в обсуждениях новых проектов и обмениваться идеями.

• Стипендию в размере 25 000-30 000 рублей на время обучения, после успешного завершения которого — повышение заработной платы;
  • Наставничество и уникальные возможности для профессионального роста;
  • Достойную зарплату и премии за успешную работу;
  • Комфортный офис с кофе-брейками и перерывами на обед, без переработок;
  • Удобное местоположение (всего 15 минут от метро Суконная слобода) и бесплатная парковка;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • Дружный и поддерживающий коллектив;
  • Праздники, интересные конкурсы и яркие корпоративные мероприятия.

График работы: с 8:30 до 17:30, выходные — суббота и воскресенье.

Если ты готов(а) начать свою карьеру в теплой и доброжелательной атмосфере, нас ждет взаимовыгодное сотрудничество. Присылай свое резюме!

Мы ждем тебя в нашу команду, чтобы вместе достигать новых высот!