Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Анже
Корпусная улица 3

Мы делаем акцент на высоком качестве оказания стоматологических услуг и последних технологических достижениях в области эстетической стоматологии. У нас молодой, дружный коллектив без лишней бюрократии и ненужных формальностей.

Мы - молодая компания с амбициозными планами по развитию и финансовыми возможностями по их реализации. Приходите к нам и будем расти вместе. Вы начнете с администратора, но очень скоро сможете стать куратором лечения, дальнейшая перспектива - управляющий клиникой. Все перспективы реальные и сопровождаются значительным ростом заработной платы. Мы приветствуем стремление развиваться и поощряем его на практике.

- Встреча пациентов, формирование атмосферы гостеприимства;

- Оформление первичной документации;

- Информирование пациентов обо всех услугах клиники;

- Осуществление записи на прием;

- Работа в МИС "IDent" (проводим обучение);

- Координация взаимодействий с медперсоналом;

- Проведение расчетно-кассовых операций: работа с кассовым аппаратом и терминалом;

- Формирование отчетов; ведение внутреннего документооборота;

- Оформление услуг и формирование счетов с контролем оплат;

- Предотвращение развития конфликтных ситуаций.

• Соблюдение правил корпоративной культуры и внутреннего распорядка, утвержденных в клинике;
  • Отличные коммуникативные навыки, приветливость, активность, умение слаженно работать в команде специалистов;
  • Ответственность, пунктуальность, тактичность, желание профессионально расти и развиваться;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Работа в специализированной программе (работа в программе IDENT будет Вашим преимуществом).
  • Опрятный, аккуратный и ухоженный внешний вид
  • Желание работать, а не "отсиживать время";
  • Бережное отношение к имуществу клиники.
  • Желание помогать вести Instagramm приветствуются.

• Работа в дружном молодом коллективе;
  • Работа в новой семейной стоматологической клинике с современным оборудованием, комфортные условия труда;
  • Интересная, интенсивная, достойно оплачиваемая работа;
  • Проводим профессиональное обучение, в т.ч. в специализированной программе
  • Скидки на лечение для сотрудников и близких родственников;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных;
  • Сменный график;
  • Заработная плата состоит из почасовой оплаты труда;
  • Испытательный срок (2 месяца) оплачивается в полном размере. На испытательном сроке 350 руб/час, далее 400 руб/час +10% с продажи витрины+доплата за первичных пациентов
  • Местоположение: м. Чкаловская (5-7 минут пешком от метро) или м. Петроградская (15 минут пешком от метро)