Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Нордэкс
улица Оптиков 4Е

Компания «Нордэкс» - это динамично развивающийся инструментальный центр, оказывающий комплексное сопровождение заводов и предприятий, дилеров, и торгующих организаций.

Постоянная складская программа и запас инструментов позволяет уменьшать сроки поставок клиентам по принципу «от двери до двери». У нас есть подвижной состав, при помощи которого осуществляется бесплатная доставка инструмента в регионы, а также по Санкт-Петербургу и области.

Также у нас действует производственный цех для сварки ленточных полотен в кольца разных размеров, согласно заказам клиентов. Пилы свариваются на автоматических станках контактной сварки (IDEAL–BAS, Германия). По желанию клиента мы можем поставлять специализированную мебель и стеллажи для оборудования рабочих мест, лабораторий, складских помещений.

Планируется развитие филиальной сети в Москве, а также в Уральском, Южном, Сибирском регионах для оперативного обслуживания клиентов.

Мы не стоим на месте и меняемся. Новые перспективные и талантливые сотрудники предлагают новые идеи и варианты их успешного решения. У нас есть мотивация и харизма, желание двигаться вперед и развиваться. Наша команда — это главный капитал компании. Включайся в команду профессионалов!

В связи с развитием компании, мы приглашаем новых сотрудников на должность "Менеджер по продажам".

От кандидата мы ждём:

• активных продаж промышленного инструмента по всей России;
  • привлечения новых клиентов (холодные звонки), наработки клиентской базы, а также её удержания и развития.
  • проведения презентаций, ведения переговоров на разных уровнях: от рядового сотрудника, главного инженера до первых лиц компании, выявления потребностей, заключения договоров;
  • контроля выполнения условий договора, дебиторской задолженности.

Мы хотим видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• имеете успешный опыт продаж и ведения переговоров;
  • в качестве преимущества имеете техническое образование или опыт работы на рынке инструмента;
  • желаете активно работать и зарабатывать, ответственны, коммуникабельны, нацелены на результат;
  • являетесь уверенным пользователем ПК.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • конкурентоспособную полностью официальную стабильную заработную плату 2 раза в месяц (оклад +% от продаж);
  • ДМС после полугода работы в компании;
  • корпоративную мобильную связь;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • график работы: 5/2 (9:00-18:00, в пятницу до 17:30); суббота, воскресенье – выходные;
  • комфортный современный офис, в котором для персонала оборудовано помещение для приема пищи (чай/кофе - за счет компании);
  • войти в нашу корпоративную команду по футболу;
  • денежные подарки от компании на личные праздники, активную корпоративную жизнь.