SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Краснодар

Привет, наш будущий коллега! В связи с активным ростом, мы ищем креативного и активного SMM-менеджер!

Мы - российская компания DEMIAND, динамично развивающийся международный бренд, предлагающий инновации в области разработки и производства бытовой техники. На рынке мы более 8 лет, оборот - 100 млн/мес., SKU 100.

Наша миссия - дать возможность людям приобретать современные решения для дома и семьи.

• ЗП - оклад 60 000 руб. + KPI до 130% от оклада, совокупно 105 000 руб. на руки;

• полностью удаленный формат работы;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00 (по МСК);

• оформление на испытательный срок – ГПХ/самозанятость/ИП (налог компенсируем), после ТК РФ;

• комфортная адаптация и обучение всем процессам;

• создавать и публиковать уникальный, продающий и вовлекающий контент, договариваться о прямых эфирах, запускать конкурсы, опросы, викторины и другие активности;

• писать SEO-статьи и SEO-тексты, которые будут залетать в ТОП в поиске, понимать, на каких площадках их размещать;

• активно работать с блогерами в соц. сетях – искать целевых, анализировать их контент и публику, договариваться о размещении выгодных рекламных кампаний;

• сохранять материалы от блогеров и работать с ними (выкладывать в соц. сети и т.д.);

• просчитывать эффективность внешней рекламы, делать анализ и выводы об эффективности рекламы;

• анализировать медиа-деятельность конкурентов;

• вести отчетность.

Какого коллегу мы ищем:

• имеешь опыт SMM-менеджером от 6 мес., чувствуешь аудиторию и понимаешь, что и куда размещать;

• умеешь создавать привлекающий и уникальный контент;

• есть опыт работы в Influence - маркетинге или большое желание развиваться в работе с блогерами;

• любишь сидеть в соц.сетях и подписан на разных блогеров;

• можешь предоставить рекомендации и подтвержденные кейсы;

• опыт работы в нише бытовой техники будет огромным преимуществом;

• образование в сфере маркетинга будет преимуществом.

Дополнительные бонусы:

• Компенсация моб связи, интернета, чаты GPT и т.п. – 3 600 руб.;

• Постоянное обучение внутри компании;

• Корпоративные скидки на продукцию компании;

• Подарки сотрудникам на праздники.

Заинтересовала вакансия? Тогда смело ОТКЛИКАЙСЯ, возможно мы ждем именно тебя!