Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Кронштадт
улица Одоевского 24к1

Компания "Кронштадт" уже 25 лет с успехом решает комплексные инжиниринговые задачи своих клиентов из судостроительной, нефтегазовой, химической, металлургической, добывающей и других отраслей.

Наши клиенты - компании Транснефть, Лукойл, Газпром нефть, Росморпорт и многие другие крупнейшие компании.

Мы приглашаем в нашу дружную команду Сервисного инженера САКВ

Задачи, которые предстоит решать:

• Выполнение шефмонтажных, пусконаладочных работ и техническое обслуживание систем автоматического контроля выбросов на промышленных объектах;
  • Удаленная диагностика работы систем автоматического контроля выбросов, установленных у Заказчика;
  • Формирования плана работ и сроков по закрепленным объектам, подготовка к выполнению работ, контроль наличия расходных материалов и ЗИП, закупка необходимых материалов.

• Опыт работы на инженерной технической специальности (инженер КИПиА, инженер-электроник, сервисный инженер) от 3х лет;
  • Группа по электробезопасности не ниже III, опыт работы в электроустановках до 1000в, знание и понимание требований безопасности;
  • Группа по высоте не ниже 3, практический опыт работы выполнения работ на высоте (будет являться вашим преимуществом);
  • Готовность к командировкам, с продолжительностью 2 -3 недели раз 2-3 в квартал;

​​​​​​​Мы предлагаем следующие условия:

• Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, прозрачная система мотивации;
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 с 9:00-17:45;
  • Динамично развивающаяся компания холдингового типа;
  • Дружелюбный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь с корпоративными ценностями (иностранные языки, корпоративные мероприятия и различные активности);
  • Дружная команда отдела, наставничество и готовность помочь в любой момент;
  • Открытость и минимальная бюрократия, доступное и понимающее руководство;
  • Очень вкусный кофе/чай, печеньки от компании;
  • ДМС;
  • Современный офис в бизнес-центре класса "А", полностью оборудованный для комфортной работы.

В первую очередь мы ценим доброжелательность, эффективность, самостоятельность, техническую компетентность, грамотность, активную жизненную позицию и нацеленность на результат.
Если Вы обладаете этими качествами, то остальное подтянем вместе.

Хотите быть причастным к глобальным проектам федерального масштаба, оставляйте отклик! Мы Вас ждем!)