Ведущий специалист по обслуживанию ДГУ

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: билайн
Казань

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для Вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если Вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем Ваше резюме!

Итак, Вам предстоит:

• Содержать ДГУ в работоспособном состоянии и эксплуатировать их в соответствии с требованиями Правил Технической Эксплуатации Электроустановок Потребителей (ПТЭЭП), правил безопасности и других нормативно технических документов (НТД);

• Принимать меры по предотвращению аварий и отказов в работе системы электроснабжения от ДГУ;

• Выполнять оперативные переключения в электроустановках ДГУ с изменением режимов работы основного оборудования, не создавая угрозы качества и непрерывности работы технологического оборудования Компании;

• Обеспечивать своевременное и качественное выполнение технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов ДГУ;

• Осуществлять допуск и контроль за выполнением работ специализированными организациями по ТО и АВР ДГУ;

• Готовить отчёты о проведенных плановых ТО и АВР;

• Вести учет расхода ГСМ, ЗИП. Готовить данные об их пополнении;

• Участвовать в закупочных мероприятиях по выбору специализированных организаций по сервисному обслуживанию ДГУ, снабжению ДГУ дизельным топливом, ГСМ, ЗИП.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Образование: инженер энергетик, инженер электрик, инженер электромеханик, инженер по эксплуатации ДГУ;

• Cпособность к самостоятельной работе и принятию решений;

• Коммуникабельность, открытость, способность к обучению;

• Опыт работы не менее 3 лет на аналогичных должностях;

• 4 группа до 1000 В по электробезопасности.