Проектный менеджер (EdTech)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Практики управления

Привет, давай знакомиться.

Кто мы? Чем занимаемся?

Мы - компания «Практики управления», специализируемся на комплексном развитии и обучении управленческого звена всех уровней — от кадрового резерва до топ-менеджмента.

Сегодня мы открываем вакансию Проектного менеджера (г. Москва) в связи с расширением штата и амбициозными задачами.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помощь в организации и координации офлайн-мероприятий (встречи проходят с 10 до 18 раз в две недели в пятницу и субботу);
  • Работа с отзывами: нужно будет записывать во время встречи отзывы на диктофон, затем через ИИ-сервис транскрибировать (мы дадим доступ), немного оформлять и добавлять в нашу базу;
  • Административные задачи в отделе продукта: помощь в подготовке презентаций, контроль за сроками выполнения задач сотрудниками;
  • Другие мелкие организационные задачи.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибридный формат работы, то есть удаленно и офлайн-присутствие на тренингах (пятница и суббота полный день раз в 2 недели). В случае, когда проводятся тренинги в субботу - с понедельника по пятницу выбирается день второго выходного дня;
  • Оформление по самозанятости или ИП;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц, фикс + KPI;
  • Крутое окружение единомышленников: у нас сильная команда профессионалов, которая "генерит" высокие результаты;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Классное руководство.

ТВОИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ БУДЕТ:

• Опыт работы на релевантной должности 1 год;
  • Креативность;
  • Ответственность
  • Внимательность
  • Лояльное отношение к людям и коллегам.

Если тебе откликается наше предложение и продукт, от работы у тебя только "горят глаза", готов к росту и развитию - тогда скорее оставляй отклик.

Тебе у нас понравится :)

До встречи на online интервью.