Заведующий складом / Директор склада / Старший смены на склад /Бригадир

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Лобова Людмила Олеговна
от 60000 до 120000 RUR
улица Юных Ленинцев 28к2

Компания Lobov Fullfilment специализируется на экспертной упаковке товаров для крупных онлайн-платформ, таких как Wildberries и Ozon. Наша команда отличается дружественной атмосферой, ориентированной на результат и постоянное развитие.

За последний год мы существенно увеличили нашу команду, и наша цель – продолжить этот рост и укрепить наши позиции на рынке. В связи с этим мы ищем руководителя склада на фулфилмент.

• Твои задачи будут включать:
  • Организацию и контроль работы складского персонала (упаковщики, грузчики, около 8 человек в подчинении)
  • Управление приемом и размещением возвратов и бракованных товаров
  • Участие в процессах отбраковки, упаковки и маркировки товаров для отправки на маркетплейсы
  • Контроль складских расходов Работу с планами, отчетами и задачами

Ты подходишь нам, если у тебя есть:

• Знание складских программ
  • Понимание принципов работы фулфилмента и маркетплейсов
  • Опыт работы на складе от 6 месяцев

• График работы: 5\2 с 10:00-21:00
  • ​​​​​​​ Возможность самостоятельно влиять на свой доход, средний заработок от 90 000 рублей (фиксированный оклад + премии)
  • ​​​​​​​Работу в пешей доступности от метро Кузьминки или Волжская на комфортном отапливаемом складе площадью 500 кв. м Готовность обучать и делиться необходимой информацией Лояльное руководство Дружный коллектив

Не упусти возможность присоединиться к нашей команде! Откликнись на вакансию, и мы оперативно рассмотрим твою кандидатуру.