Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Большая Новодмитровская улица 14с1

Ищем системного аналитика на крупный банковский проект. Цель проекта: разработка инновационной системы мониторинга бизнес метрик. В нашей системе мониторинга применяется корреляционное и агрегационное ядро для поиска зависимостей в метриках и их ретроспективного анализа.

Твои задачи:

• Проводить анализ требований заказчика и предлагать системные решения
  • Проектировать архитектуру решения и согласовывать ее с ответственными участниками
  • Взаимодействовать с командой разработки и производить аналитическое сопровождение процесса разработки
  • Согласовывать требования и возможные варианты реализации, при необходимости проведение сценарного анализа
  • Участвовать в приемо-сдаточных испытаниях и демо
  • Заниматься разработкой технической документации
  • Участвовать в разборе инцидентов
  • Подготовка скриптов (SQL) для создания витрин данных

Что мы ждем от тебя:

• ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы системным аналитиком от 2 лет
  • Опыт работы с инструментами Atlassian (Jira, Confluence, Bitbucket) и/или аналогами
  • Умение анализировать бизнес-требования
  • Умение сформулировать и поставить задание для разработки программного обеспечения
  • Опыт в проектирование модели данных для реляционных БД
  • Опыт в проектирование REST API интерфейсов
  • Знание SQL

Знание основ теории алгоритмов, теории баз данных, теории систем и системного анализа

Что мы обеспечим:

• ​​​​​​​​​​​​​​Возможность удаленной работы на территории РФ
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Технику для комфортной работы
  • Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Экспертов, Cyber Лига , а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды