Таргетолог

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Воронеж

Вас приветствует "Евразия Консалтинг" !
За 2023й год мы выросли на 15%. Ежегодно выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.
Мы работаем на территории Российской Федерации более чем в 100 городах, а так же в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат.Америки, в странах Африки и США.
Гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, так же систему материальной поддержки наших сотрудников.

В связи с активным ростом, мы приглашаем к сотрудничеству опытного "Специалиста по таргетированной рекламе " в наш маркетинговый отдел.

• Опыт работы в агентстве или на фрилансе от 2х лет.
  • Понимание структуры рекламной кампании.
  • Опыт работы с Vk рекламой, Facebook, TG ads.
  • Понимание из чего строится УТП.
  • Умение определять ЦА.
  • Опыт парсинга.
  • Умение анализировать информацию, креативность.

• Создание, настройка и запуск РК в соответствии с поставленными задачами.
  • Коммуникация с Отделом Маркетинга по проектам: умение доносить и отстаивать свою экспертную оценку. Поиск оптимальных решений между запросом и фактической реализацией.
  • Бюджетирование, понимание текущих расходов с учетом новых запусков и прочих вводных, остановки по бюджету недопустимы.
  • Сбор аудиторий под РК, работа с парсерами.
  • Анализ статистики откликов.
  • Постановка ТЗ на креативы.
  • Инициативность в формировании гипотез, их реализации.
  • Периодическая отчетность о результатах.
  • Участие при утверждении медиаплана, требуется понимание четких сроков реализации своего фронта работ.

Условия работы:

• Удаленный формат работы.
  • График работы 5/2, с выходными в субботу и воскресенье.
  • Рабочее время с 10:00 до 19:00 по московскому времени, час на обед.
  • Заработная плата составляет оклад 67 000 руб. + kpi.
  • Ежегодный отпуск 28 календарных дней.
  • Руководство, с которым работать одно удовольствие!

Ждем вашего отклика, наш менеджер свяжется с вами. Желаем успехов!