Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Айти-Система
Казань

В связи с расширением, аккредитованная компания ООО "Айти-Система" (франчайзи «1С») ведёт набор специалистов на новые вакантные места.

Наша компания занимается разработкой, внедрением и адаптацией продуктов 1С Предприятие 8.

А также мы предоставляем различные услуги по поддержке пользователей программных продуктов «1С».

Чем вы будете заниматься:

• Консультирование пользователей по работе с конфигурациями 1С: УТ, КА, ERP в части бюджетирования и планирования;
  • Поддержка и сопровождение клиентов в части оперативного учёта 1С: УТ, КА, ERP;
  • Участие в проектах внедрения и переходов на продукты 1С Предприятие 8;

- Написание пользовательских инструкций;

• Снятие задачи у пользователя, написание ТЗ разработчикам, приемка работы, презентация заказчику
  • Частичное или полное участие в профильных для вас видах учета.

Мы ожидаем от вас:

Опыт работы с 1С от 3-х лет;

• знание основных типовых конфигураций – 1С:УТ, КА, ERP;
  • наличие Сертификата 1С Профессионал ЕРП
  • наличие Сертификата 1С Специалист-консультант ЕРП, по любой из вышеуказанных конфигураций,
  • Пунктуальность и ответственность, исполнение регламентов компании по корпоративному взаимодействию и нахождению на рабочем месте в течении дня, не оставлять без обратной связи обращения клиентов.

• График работы 5/2 полная занятость, время работы с 8 до 17ч по московскому времени, перерыв на обед с 12 до 13ч, сб., вс. – выходные;
  • Способы оформления: в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные), договор с самозанятым, договор ГПХ с физ. лицом;

- Размер оклада – 180.000 руб. (при выполнении плана выплачивается оклад, план 100 закрытых часов);

- Варианты оформления: штат, самозанятый, ИП;

- На испытательный период (срок 1 месяц) оплата исходя из ставки 130.000 руб;

- Помощь и поддержка от куратора направления в период испытательного срока;

• Сертификация в 1С за счет компании;

- Карьерный рост – при желании вы можете пройти обучение, расширить профессиональные навыки и стать Руководителем направления, с последующим ростом дохода!

Контактная информация

Генеральный директор Климов Сергей