Инженер электросвязи

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Аэропорт Горно-Алтайск
Горно-Алтайск

«Аэропорт Горно-Алтайск» — один из ярких и амбициозных проектов федерального значения в Республике Алтай. Одной из важнейших задач нашей Компании является формирование эффективной команды, способной мыслить масштабно и нешаблонно. Мы предоставляем возможность каждому сотруднику реализовать свой профессиональный потенциал и, предлагать самые смелые решения и идеи

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в системообразующем предприятии региона, входящим в группу компаний Сбербанка
  • Интересные и масштабные задачи, возможность разрабатывать и внедрять решения, повышающие эффективность процессов
  • Конкурентное вознаграждение, итоговые условия обсуждаем индивидуально с финальным кандидатом
  • Локация: город Горно-Алтайск (с. Майма)
  • Сменный график: 5/2

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Эксплуатация оборудования телефонной связи, цифровой АТС, оконечных технических устройств;
  • Диагностика, поиск и устранение неисправностей в магистральных кабельных линиях наружных сетей связи, абонентских линиях, СКС, оконечных технических устройствах связи;
  • Прокладка новых и эксплуатация существующих линий СКС;
  • Эксплуатация системы громкоговорящей технологической связи, звукового информирования, радиосвязи.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в отрасли телекоммуникаций или подразделениях связи/ ИТ крупных промышленных предприятий
  • Высшее техническое (телекоммуникации, радиотехническое, ИТ)
  • Знание принципов построения и опыт эксплуатации волоконно-оптических и медножильных линий связи, СКС, основных видов радиосвязи и их особенностей.