Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Автоателье Cardream

CARDREAM в активном поиске. Ищем помощника руководителя. Он же офис-менеджер, менеджер по работе с клиентами.

Вакансия подойдет для креативного человека, который не любит монотонную работу и может активно переключаться на разные задачи.

✅Ведение базы клиентов 1С, подписание договоров, счетов.
✅Оформление услуги и заключение договора с клиентом: заказ на производство новых обшивок для автомобиля, замена готовых изделий в автоателье или отправка готовых комплектов в другие города компанией СДЭК.
✅Организация списка закупок (расходников) для производства.
Ведение статистики продаж.
✅Проведение переговоров с партнёрами, клиентами, поставщиками.
✅Контроль за исполнением рабочих задач на производстве и регулирование вопросов при форс-мажоре.
✅Встреча клиента в автоателье: осмотр автомобиля, фото и видео фиксация текущего состояния автосалона до проведения работ.
✅Сохранение фото и видео на облако.
✅Просмотр размещенных объявлений и подача новых объявлений на наших интернет ресурсах: отвечать на вопросы клиентов в течение дня.
✅Выполнение задач по съемке видео контента согласно техническому заданию от маркетолога.

Огромным бонусом для вас будет умение создавать ролики, делать монтаж видео, ориентироваться в трендах и придумывать идеи для реализации рилсов и сторис для соц.сетей, разбираться в стратегиях продвижения и в создании воронок продаж.

Нам нужен ответственный, активный, коммуникабельный, гибкий, творческий человек, который любит общение, готов к обучению, умеет просто доносить информацию, понимает, что такое визуальная эстетика и эффективные продажи.

⭐Режим работы можно выбрать 6 дней в неделю, 4 дня в неделю по сменно с 9:00 до 20:00, обязательный выходной в воскресение
⭐Оплата от 70 000 до 150 000 рублей в месяц без задержек.
⭐Заключение договора ГПХ с самозанятым или с физ.лицом.
⭐Опыт работы: минимум 2 года.

Бонусы:

Бесплатное обучение, переобучение под наш профиль. Не обучаем людей без базовых знаний и практики.

Растущая заработная плата. Стартовая сумма зависит от вашего опыта и профессиональных навыков. Но это не потолок для мастера, который добросовестно работает и выполняет свои обязанности. Работаете качественно, закрываете больше заказов - сумма растет.

Дополнительный выходной день. Доступная функция по согласованию с работодателем.

Обеспечиваем ресурсами для фото и видео фиксации, но наличие собственной техники приветствуется (iPhone, Андроид с хорошей камерой)

Поддерживаем командный дух, помогаем восстановить силы и энергию. Организованно выезжаем командой на природу, устраиваем активный или релаксирующий отдых для своих работников.

В перспективе за счет работодателя отправляем в отпуск по России или зарубежные страны.

Мы вас очень ждем в нашу дружную компанию на собеседование: если вы желаете работать в сплоченном коллективе, не любите делать одно и тоже, легко переключаетесь из рутинной работы в исполнение креативных задач, любите общаться, не боитесь продавать, готовы расти в доходах и профессионально вместе с нами.