Мастер СМР (мосты)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ДорЭлит
Брянск
Киевская улица 3А

В нашей дорожно-строительной компании "ДорЭлит" открыта вакансия Мастер СМР (строительство мостов).

Мы строим дороги и мосты с 2006 года на территории Брянска и Брянской области!

Направления нашей компании: строительство дорог и искусственных сооружений, промышленное строительство, производство асфальтобетонной смеси, собственная инновационная лаборатория, более 130 единиц спецтехники.

Чем вы будете заниматься:

• Организация и координация работы бригады рабочих, машин и механизмов на строительном объекте в г.Унеча (Брянская область).
  • Контроль за соблюдением технологического процесса в строительстве дорог и мостов.
  • Выполнение строительно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами.
  • Контроль соблюдения технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества.
  • Ведение документации (акты, журналы, оформление допусков на право производства работ, и так далее).
  • Выдача нарядов, принятие законченных работ, выписывание нарядов на выполняемые работы, оформление документов по учету рабочего времени, выработки, простоев.
  • Осуществление организации приобъектного и складского хозяйства.
  • Контроль соблюдения работниками правил по охране труда, трудовой дисциплины, техники безопасности и производственной санитарии.

Для нас важно:

• Опыт работы в строительстве (мостов, дорог) от 2-х лет.
  • Знание нормативной базы, технических условий на производство и приемку СМР, правил и норм охраны труда, требований безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Наличие прав категории "B".
  • Готовность к командировкам с проживанием на строительных объектах на территории Брянской области.
  • Мобильность в перемещении по объектам строительства.
  • Уверенный пользователь ПК.

• Полный рабочий день, вахтовый метод 15/15.
  • Официальная З/п - от 110 000 на руки из расчета 680 р/час + командировочные (выплаты 2 раза в месяц), стабильно, без задержек.

• Постоянную работу в надежной, стабильной, развивающейся компании.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.

• Корпоративную спецодежду и все необходимое оборудование.
  • Предоставление жилья иногородним специалистам (обсуждается индивидуально).