UX/UI дизайнер (Ant Design + Figma)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Linki
от 60000 до 120000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр 4с1кА

Привет! Мы компания Linki и мы ищем UX/UI дизайнера для доработки интерфейса контроллера Wi-Fi. Мы используем React UI фреймворк Ant Design, который в свою очередь хорошо интегрирован с Figma, поэтому опыт в Ant Design + Figma является обязательным.

• Разработка общей концепции дизайна веб-приложения (настольная браузерная версия) с поддержкой тем
  • Верстка страниц и форм по мере необходимости
  • Забота о юзабилити :)

• Опыт работы: от 3 лет, но готовы рассмотреть портфолио соискателей с меньшим опытом работы, если вы крутой/-ая :)
  • Обязательно знание Ant Design + Figma
  • Внимательность к деталям: отступы, гарнитуры, выравнивание элементов, вот это всё
  • Умение выстраивать логически-организованные формы
  • Знания о юзабилити и умение делать удобные интерфейсы
  • И красивые тоже :)

• Мы ищем сотрудника на сдельную оплату по договору ГПХ, но готовы рассмотреть прием в штат.
  • Будьте готовы пройти тестовое задание: 1) мы попросим вас дать отзыв на текущий дизайн приложения с вашими идеями по улучшению интерфейса. Крупными мазками. Это не попытка заставить вас поработать бесплатно, это чтобы понять, насколько мы подходим друг другу; 2) Мы попросим сверстать в Фигме одну форму и прислать нам скриншот результата. Если вы не готовы на тестовое задание, пожалуйста, не откликайтесь на вакансию.