Программист 1С (УТ редакция 11.5)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Щербина Алексей Витальевич
Краснодар
Северная улица 320

О нашей компании:

Компания Аквамир начала свою деятельность в 1999 году и уже более 25 лет является лидером розничных продаж сантехники и керамогранита в России. Мы имеем собственную розницу, маркетплейсы и интернет-магазин. Более 5 лет мы являемся прямым поставщиком керамогранита и керамической плитки производства Индии и Испании. В нашем активе шесть розничных магазинов в городах Краснодар и Ростов-на-Дону, общей площадью более 5300 м². Наличие собственной торговой марки - AVS

- Постоянная работа в стабильной компании.

- График работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Обсуждается график гибридный

- Высокая заработная плата от 80 000 рублей.

- Оплачиваемый отпуск 28 дней.

- Официальное оформление согласно ТК РФ.

- Работа преимущественно в офисе, возможен смешанный график.

- Работа в паре с главным программистом по 1С .

• Внедрение маркетплейсов в УТ 11.5.12, в частности Synchrozon (0.2.7.1), YandexMarket (3.0.1), Авито.
  • Поддержание обмена с Интернет-магазином + «1С» (8.1.0.28), Битрикс24: Коннектор к 1С для УТ (3.1.1.6).
  • Написание отчетов и обработок.
  • Опыт работы с 1С:УТ 11.
  • Знание типовых конфигурации 1С 8.3 (УТ 11.5).
  • Опыт написания правил обмена данными между различными конфигурациями, написание внешних отчетов и обработок, опыт изменения типовых конфигураций.
  • Приветствуется наличие сертификатов (1С: Специалист по платформе "1С: Предприятие 8", 1С: Специалист по прикладным решениям "1С: Предприятие 8").
  • Компоновка данных, хорошие знания механизма запросов, оптимизации запроса.

- Опыт работы 1С УТ.

- Знание интеграций с маркетплейсами и интернет-магазинами.

- Умение писать отчеты и обработки в 1С.

Если вы хотите стать частью нашей команды и работать в динамично развивающейся компании, присылайте свое резюме на наш электронный адрес!

Мы ждем вас в нашей команде!