Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Третье чувство (ИП Макаренко А.С.)
Краснодар
микрорайон Центральный, Красная улица 176лит1/1

Мы компания DoMno! Сeть апаpтaмeнтов и кваpтир пocутoчнo. Бoлee 8 лeт мы уcпeшнo cоздaeм домашний комфoрт и нoвый приятный опыт от путешествий для наших гостей, в городах Краснодар и Ростов-на -Дону

Мы ищем ассистента, который готов помогать нам в ежедневной рутинной работе. В этой роли вам предстоит выполнять однотипные задачи, отвечать на отзывы наших гостей и содействовать в продвижении наших услуг, посредством нашего сайта и стальных площадок для размещения

- выполнение рутинных и однотипных задач (синхронизация ресурсов, корректировка данных, размещение объектов)
- работа с продвижением сайта
- работа в системе realty calendar
- работа с отзывами: сбор и обработка.
- Помощь в продвижении, работа с контентом на ОТА площадках и досках объявлений
- выполнение прочих задач по мере необходимости
- ⁠своевременное обновление информации на всех ресурсах, согласно актуальным изменениям

требования:
- Ответственность: Важно серьезно относиться к задачам и своей работе.
- Внимательность. Вам не нужно объяснять одно и то же по 100 раз и постоянно вас перепроверять.
- Скорость.
- Исполнительность: Выполнение задач в срок.
- Дисциплинированность: Самоорганизация и соблюдение договоренностей.
- Знания и навыки: Уверенное владение ПК и Теlеgrаm. Наличие ноутбука или компьютера.

- График работы: 5/2. Среднее время работы составляет около 6 часов в день, но не подряд. Часто задачи распределены на утро, день или вечер.
- Формат работы: Удаленный, свободный. Главное — быть на связи в будние дни и быть готовым включиться в работу, когда это необходимо.
- Со временем будут добавляться новые задачи, а заработная плата увеличиваться.
- Выплаты 2 раза в месяц.

Просьба информацию о себе и вопросы направлять в сообщениях. Вкратце напишите ваш город, опыт и пару слов о Вас. На ваш отклик мы дадим обратную связь.

Будем рады видеть Вас в нашей команде