Координатор ивент проектов / Project Manager / Проджект менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Дронико Аэро
улица Фридриха Энгельса 75с10

МЫ занимаемся созданием уникальных, радиоуправляемых дирижаблей и организацией шоу дронов для маркетинговых и развлекательных событий по всему миру.

Летали на мероприятиях:

1 Канал, ТНТ, Матч ТВ, Муз ТВ, Кубок Легенд, ХК Динамо, ФК Арсенал, UAE Pro League, ФК Аль-Хиляль, Детское Евровидение в Париже, Губернаторская Ёлка Подмосковья, Вкусно и Точка, «Игры будущего» в г.Казань, Чемпионат «Пилоты Будущего» в г.Сочи, День города Пермь, День города Красногорск, 100-летие Минспорта РФ, 100-летие Российского волейбола, Премия Рунета, Hi-Fly, Sheikh Zayed Festival, свадьба королевской семьи гос-ва Бахрейн, свадьба королевской семьи ОАЭ, Shoba, Dubai Internet City, Etisalat, NEOM, NMDC Group, GITEX GLOBAL 2022/2023, GulFood, ATP Tour, запуск нового имиджа эмирата Шарджи…

Кого ищем:

Мы в поисках Координатора проекта / Проджект менеджера, который который умеет руководить проектами, выстраивать партнерские отношения с клиентами, четко ставить задачи команде.

Мы ищем уверенного в себе человека, умеющего координировать работу сотрудников на мероприятиях и владеющего английским языком. Мы высоко ценим такие качества, как честность, открытость, самостоятельность, энтузиазм, стратегическое мышление, нацеленность на результат и живой интерес к развитию внутри команды.

Для нас решающее значение имеет предыдущий опыт работы в ивент и концертных агентствах или отделах по организации мероприятий и маркетингу, а также искренний интерес стать частью нашей команды.

Мы также ценим хорошее чувство юмора, организаторские способности, ясность в общении и, самое главное, страсть к своей работе.

• планирование и координация всех аспектов выступления: от работы с площадками до организации логистики;
  • ведение переговоров с организаторами, артистами и другими заинтересованными сторонами;
  • контроль за качеством работы команды, соблюдением графика репетиций и выступлений, бытового и технического райдера;
  • управление бюджетом выступления и ведение документооборота;
  • решение возникающих проблем и обеспечение бесперебойной работы.

• опыт работы в ивент менеджером / координатором проекта или смежных областях не менее 1 года;
  • понимание специфики ивент и концертной индустрии;
  • навыки планирования и координации мероприятий;
  • умение вести переговоры и договариваться;
  • разговорный английский язык;
  • способность быстро реагировать на изменения и решать проблемы;
  • собранность, ответственность, коммуникабельность и умение работать в команде.

Что готовы предложить:

• работу в международной компании DRONICO с офисами г. Москве, г. Дубае (ОАЭ), г. Бангалор (Индия);
  • мотивация - можно заработать от 60 000 до 100 000 рублей уже в первые месяцы, всё зависит от тебя;
  • интересные задачи;
  • общение с клиентами со всего мира;
  • путешествия по работе по всему миру;
  • корпоративная мобильная связь и командировочные;
  • гибридный график.