Кальянщик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Чернов Александр Вячеславович
Рязанский проспект 30к2

Атмосферное и популярное лаундж-пространство на юго-востоке Москвы предлагает место кальянщика (кальянщицы) с некоторыми функциями бармена. Мы ищем надёжного и ответственного человека, который знает свои обязанности и чётко их выполняет, оставляя нам возможность заниматься развитием бизнеса с минимальным контролем сотрудника. При соблюдении этих критериев гарантируется хорошее, максимально лояльное отношение со стороны руководства.

• обслуживание гостей на высоком уровне сервиса, соответствующем статусу премиального заведения;
  • приготовление и продажа кальянов и барных позиций (чаи, домашние лимонады, напитки из холодильника, готовые снеки);
  • осуществление рассчётно-кассовых операций (своевременно и без ошибок);
  • регулярное и своевременное поддержание чистоты за баром и в зале (в начале, конце и в течение смены);
  • проведение инвентаризации расходников и мониторинг товарных остатков.

• умение забивать кальяны (на чашах и на фруктах);
  • знание табачного ассортимента, шкалы крепости табаков и сочетаемости вкусов;
  • ответственность;
  • самоорганизованность;
  • пунктуальность;
  • вежливость;
  • доброжелательность;
  • аккуратность.

• 1 500 руб. за смену + 10% от всей выручки за смену + чаевые (100%), сроки выплаты з/п – по договорённости;
  • премии и иные поощрения при успешной работе;
  • график работы: 14:00 – 02:00 (пт, сб: 14:00 – 04:00);
  • сменность: 2/2, 3/3 или иная (по договорённости);
  • оформление по договору ГПХ.

P.S. Если Ваше резюме просмотрели, но Вас не пригласили, это не повод не предложить свою кандидатуру самостоятельно)) Может мы чего-то не увидели (соискателей много, весь массив поступающей рекрутёру визуальной информации зачастую невозможно обработать более детально) либо в Вашем тексте чего-то не хватает для принятия решения об оффере, например, фотографии или каких-то важных для нас деловых и личностных аспектов (поэтому попробуйте рассказать о себе подробней в переписке).

P.P.S. А если Вы сомневаетесь в наличии у себя первых двух скиллов из перечня требований, не расстраивайтесь – научим. Релевантный опыт приветствуется, но его неполнота или отсутствие не является критичным. Главное – искреннее стремление трудиться, зарабатывать и развиваться.