Разработчик чат-бот 1С

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Удоканская медь
Рублевское ш. 28

В нашей команде открыта вакансия Разработчик чат-бот 1С

Вам понравится у нас, потому что:

• Мы предоставляем достойное финансовое вознаграждение за ваш квалифицированный труд: доходы наших сотрудников складываются из заработной платы, которая соответствует рыночному уровню (ежегодно пересматривается/ индексируется для поддержания достойного качества жизни), а также из годового бонусного вознаграждения по итоговым результатам работы.
  • Мы ответственно относимся к вашему здоровью: после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает полис добровольного медицинского страхования, действующий в клиниках по всей территории России.
  • График и формат работы мы готовы обсуждать (удаленный/офис, 5/2).
  • Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка на базе платформы 1С Предприятие.
  • Участие в проектах по расширению стандартного функционала типовых и отраслевых конфигураций.
  • Разработка механизмов интеграции/обмена данными с другими информационными системами при помощи конфигураций Конвертация данных 2.1 и Конвертация данных 3.0; web-сервисы, http-сервисы, COM, xml, XDTO, OData и т.д..
  • Сопровождение пользователей при внедрении доработок.
  • Составление инструкций.
  • Анализ, рефакторинг кода.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Хорошо знаете и имеете опыт программирования 1С Предприятие 8.3, знание стандартов программирования.
  • Знаете интеграционные механизмы: планы обмена, web-сервисы, http-сервисы, COM, xml, XDTO, OData и т.д. Опыт разработки механизмов интеграции/обмена данными с другими информационными системами при помощи конфигураций Конвертация данных 2.1 и Конвертация данных 3.0.
  • Понимаете принципы написания оптимального кода.