Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Музеи Невы

Уникальная возможность стать топ менеджером в необычном, творческом, успешном и растущем проекте! В связи с развитием мы ищем в свою команду HR директора для построения HR функции в компании путём экологичной последовательной интеграции в систему работы следующих HR блоков:

• Подбор и адаптация персонала: подбор специалистов и руководителей (проведение систематического мониторинга уровня зарплат на рынке труда; закрытие вакансий в согласованные сроки; управление затратами на найм; работа с ресурсами по подбору; организация и сопровождение адаптации).
  • Размещение материалов и контроль прохождения обучения в e-learning.
  • Снижение текучести персонала, работа по удержанию сотрудников. Формирование кадрового резерва.
  • Разработка/оптимизация систем мотивации и KPI сотрудников; предоставление сотрудникам всей необходимой информацию об их мотивации.
  • Проведение регулярной оценки персонала.
  • Организация и контроль ведения КДП (оформление приемов/ переводов/ отпусков / больничных / увольнений; предоставление отчетности в соответствии с ТК РФ; ведение фискального и корпоративного кадрового учёта; организация и контроль процесса табелирования сотрудников).
  • Управление штатным расписанием и затратами на ФОТ.
  • HR-аналитика.
  • Моделирование / оптимизация и регламентация HR процессов.
  • Управление проектами развития HR функции.

• Оклад от 250 000 рублей в месяц + KPI по результатам работы
  • Основная локация - Москва
  • Будут необходимы командировки, так как наши центры находятся в 7 городах
  • Оформление по ТК
  • Профессиональное и финансовое развитие, яркие и неординарные проекты
  • Реальные возможности влиять на результат, создавать и развивать подчинённую структуру
  • Быстрое принятие решений и реализаций их в жизнь

Что мы ждём от вас:

• Опыт управления HR блоком в компаниях от 300 сотрудников
  • Хороший уровень управленческих компетенций
  • Опыт моделирование / оптимизация и регламентация HR процессов
  • Профессиональное владение методами управления персоналом
  • Опыт работы в сфере развлечений, в ресторанах, клубах, отелях, фитнес-центрах будет преимуществом
  • Умение находить и предлагать бизнесу оптимальные решения, гибко выстраивать работу HR с ориентацией на стратегию, операционные потребности и команду
  • Порядочность, высокий уровень ответственности, договороспособность