Интернет - маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Астра
Новосибирск

Сейчас мы в поиске интернет-маркетолога или помощника маркетолога — всё будет зависеть от твоих навыков, которые проявишь на собеседовании.

Начните свой отклик со слов «Хорошее начало» и обязательно добавьте свои кейсы (особенно нам интересны любые исследования: кол-венные, качественные, конкурентные) и готовые прототипы.

Astra Marketing всего за 6 лет работы заняла первые строчки в рейтингах агентств России:

• 1-2 место в Хабаровске по разработке сайтов, по контексту, по интернет маркетингу, маркетплейсам;
  • в топ-10 в России по маркетплейсам;
  • в топ-30 в РФ по контекстной рекламе медицины, строительства, туризма, сферы красоты, любых лендингов;
  • 1 место в РФ по составлению стратегии на маркетплейсах;
  • 5 место в РФ по контексту для иностранных компаний.

Мы работаем с маркетингом компаний, сайты, реклама, исследования и все такое.

Ты безопасно и плавно втянешься в мир диджитал. Пройдешь обучение в нашей Astra Академии, поработаешь бок о бок с нашими проджектам, дизайнерами и специалистами по трафику, заботливо перенимая их опыт, поштурмишь над проектами, будешь сам влиять на рекламные кампании и сайты наших клиентов.

Наши клиенты - российские и зарубежные (Чехия, США, Грузия, Эмираты) компании.

• работать с конверсиями на сайтах клиентах, растить этот показатель;
  • предлагать доработки и изменения на сайте с точки зрения маркетинга;
  • рисовать прототипы в Axure/Figma для лендингов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов;
  • курировать процесс разработки сайта, ведя коммуникацию с клиентом, дизайнером, программистом;
  • работать с текстом на сайтах, в рекламных материалах, при необходимости подключать копирайтера;
  • проведение маркетинговых исследований, интервью, описание маркетинговой стратегии;
  • участвовать во встречах, созвонах с клиентом и со специалистами по трафику;
  • работа с аналитикой Метрика/Роистат;
  • конкурентный анализ (digital, сравнительный);
  • анализ ЦА через Jobs-To-Be-Done;
  • работа с юнит-экономикой;
  • работа в CRM-системе.

• опыт в интернет-маркетинге и рисовании прототипов в Figma/Axure;
  • понимание основных принципов UI/UX-дизайна;
  • умение строить отчеты в Яндекс.Метрике, считать ключевые показатели CPL, CR, CPO, LTV;
  • навыки понятного и просто копирайтинга, чтобы доносить смыслы;
  • эстетский взгляд и креативность;
  • общее знание CMS систем, виджетов на сайте, конверсионных блоков.

• удаленка, ;
  • важно быть на связи в рамках рабочего времени, не особо контролим ваши перемещения;
  • оплата на должности помощника маркетолога с минимальным окладом от 40 к. (итоговая сумма обсуждается по результатам собеседования);
  • оплата на должности интернет - маркетолога с минимальным окладом от 80 к. (итоговая сумма обсуждается по результатам собеседования);
  • внутреннее обучение (Astra Академия, Яндекс практикум куплен в июне 2024, Нетология, Рaper planes);
  • интересные проекты - продвижение крупных брендов FMCG на территории РФ, возможность положить это в кейс;
  • свобода творчества в маркетинге, выдвигать гипотезы, реализовывать их, собирать аналитику;
  • крутая команда, которая поддержит и скинет мемов, чтоб не грустил.