Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Турагентство ANEX Tour
Ростов-на-Дону

Внимание! Вакансия для того, кто хочет работать с большим количеством заявок и обращений! Вы не занимаетесь поиском клиентов, Вы только продаете туры!

Мы ищем именно продающего сотрудника! Большим количеством заявок обеспечим. Без поиска клиентов! Без холодных звонков! Работа исключительно с "живыми" заявками от туристов!

Что нужно будет делать:

• Подбирать тур для клиентов по входящим обращениям: это горячие качественные лиды, а также люди, которые приходят в офис с целью купить тур;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работать в CRM "Мои Документы Туризм";
  • Относиться к каждому клиенту с такой же ответственностью и заботой, как если бы вы отправляли отдыхать своих друзей.

Чего мы ждем от идеального кандидата:

• Успешный опыт активных продаж в туристической сфере от 1 года;
  • Знание основных туристических направлений (Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, Россия и др.);
  • Желание много зарабатывать и постоянно расти в уровне дохода;
  • Высокий уровень активности, ответственности;

В Сотруднике мы ценим:
Ответственное, добросовестное отношение к работе, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, развитые навыки планирования и самоорганизации, навыки делового этикета, доброжелательность, амбициозность, обучаемость, умение не допускать конфликтных ситуаций.

• Командный дух, поддержка коллег и руководителя.

• Сменный график работы: +/- 24 смены в месяц, дни обсуждаются. Время работы с 10 до 19:00 по будням, с 11 до 17:00 в сб или вс.
  • Работа в комфортном и стильном офисе Анекс тур.
    Месторасположение: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 33 или пр. Космонавтов, д. 37

• Прозрачная система мотивации: Оклад + % + KPI
  • Совокупный доход при выполнении плана до 200 000 руб./мес.
  • Оформление по ТК после прохождения испытательного срока
  • Испытательный срок до 3-х месяцев
  • Обучение
  • Возможность построить карьеру: мы растем и при открытии новых офисов, мы всегда рады дать возможность перейти на руководящую должность нашим менеджерам.