Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Vals.digital
Краснодар
Красная улица 155/2

VALS.digital - современное маркетинговое агентство полного цикла. Компания существует с 2017 года и активно развивается на исследовательском рынке России и стран ближнего зарубежья.

Мы специализируемся на создании и внедрении маркетинговых стратегий, основанных на изучении потребительских предпочтений (на основе изучения общественного мнения) и исследованиях рынков. В качестве исследовательских методов применяем преимущественно качественные и количественные виды маркетинговых исследований, а также обращаемся к международному опыту и практикам.

В связи с расширением штата мы ищем помощника маркетолога на полный рабочий день к нам в офис (НЕ УДАЛЕННО). Можно без опыта, всему научим.

• Поиск информации с помощью автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей «Медиалогия», а также с помощью Яндекс и Гугл Новостей;
  • Подготовка мониторингов и аналитических отчётов согласно данным выгрузки системы «Медиалогия»;
  • Использование ручного поиска через Яндекс и Гугл при необходимости;
  • Анализ поисковой выдачи на предмет негатива;
  • Написание аннотаций к проведенным мониторингам;
  • Внесение информации мониторинга в шаблоны PPTX.

Что мы ждем от кандидата:

• Навыки классического копирайтинга для написания аннотаций к проведенным мониторингам;
  • Высокий уровень грамотности;
  • Самоорганизованность;
  • Обладание аналитическими навыками;
  • Умение работы с презентациями Power Point;
  • Опыт работы с системами мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей*;
  • Умение подбора ключевых запросов для правильного поиска*;
  • Опыт работы с CRM «Битрикс 24».*

*если нет опыта, то обучим Вас

• Офис в центре Краснодара;
  • Обучение работе с системой «Медиалогия»;
  • Заработная плата — от 40 000 руб. (после вычета НДФЛ);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 время МСК (суббота и воскресенье - выходной);
  • Корпоративное обучение (Тренинги и повышение квалификации).