Помощник руководителя/ Бизнес ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Профиль
Улан-Удэ
улица Цивилева 27

Привет, дорогой соискатель!

Интересно онлайн-образование? Перспективы развития в данной области?

Федеральный образовательный центр ПРОФКАДРЫ в поисках инициативного помощника руководителя!

Мы – это Образовательный центр в Москве – Международная Академия Современного образования (АНО ДПО «МАСО»).

Мы - это современная платформа дистанционного обучения, на которой 2000 + курсов по повышению квалификации, профессиональной переподготовке и обучению рабочим профессиям. Имеем бессрочные Лицензии Министерства образования и науки, а также ряд аккредитаций.

Обучаем дистанционно по всей России. Делаем профессиональное образование доступным для каждого!

Активно развиваемся и готовы выходить на новый уровень! Осваиваем новые ниши в онлайн-образовании и на перспективу выбираем лучшее.

Почему открыта вакансия?

В связи с быстрым ростом и увеличением проектов, появилась необходимость разгрузить руководителя и передать ряд задач (которые традиционно входят в функционал помощника руководителя) новому сотруднику.

Нам нужна система постановки и контроля исполнения поручений и задач и мы ищем грамотного помощника, который сможет её выстроить!

Кого мы ищем:

• Ты умеешь работать в программах (в которых разрабатываются схемы, например, drawio).

• Желательно - умение и понимание выстраивания бизнес процесса.

• Умение работать с таблицами Excel (знание и понимание цифр, откуда они берутся, как их считать).

• Знание системы контроля поручений .

• Умение грамотно писать официальные письма.

• Умение работать с договорами (самостоятельно читать, вычленять важные вещи, доводить до подписания или отклонять, вносить. корректные правки, понимать где для нас риски).

• Навык самостоятельной системной работы.

• Обладаешь быстрой реакцией и скоростью мышления, умеешь переключаться между задачами без потери качества.

Чем придется заниматься:

• Выстроить систему постановки и контроля поручений, которые даются сотрудникам.
  • Контролировать все исходящие и входящие письма. Необходимо распределять всю корреспонденцию по подразделениям. В случае необходимости ставить задачу на отработку и контролировать исполнение.
  • Контролировать расписание руководителя.
  • Поддерживать ресурсность руководителя (решать личные вопросы).
  • Распределять вопросы и задачи по направлениям.
  • Контролировать исполнение поручений.

• конкурентная заработная плата

• работа в комфортном и современном офисе

• возможность для реализации своего потенциала и амбиций (поддерживаем инициативы)

• работа в команде вовлечённых и горящих своим делом коллег

• помощь собственника компании в становлении и развитии

• интересные и не скучные задачи

С нетерпением ждём твой отклик!