Ведущий инженер (Отдел сопровождения ИТ)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60
Innostage (Инностейдж) – IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.
Востребованность решений в области кибербезопасности растет, а вместе с ней и наша команда - поэтому мы открываем поиск на позицию Ведущий инженер (Отдел сопровождения ИТ).

Работа в Innostage - это:

• Амбициозные и сложные, зачастую уникальные проекты;
• Поддержка профессионального развития - внутреннее и внешнее обучение, сертификации и своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях;
• ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску;
• Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев;
• Насыщенная корпоративную жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям

- администрирование службы каталога Active Directory и общесистемных сервисов на базе Windows Server 2019 и выше;
- создание, настройка и поддержка серверов/ферм терминального доступа на базе Windows RDS;
- создание, настройка и поддержка серверов под управлением ОС Windows Server для прикладных сервисов;
- установка и конфигурирование средств информационной безопасности на администрируемых серверах;
- управление технологическим PKI на базе Microsoft CA;
- автоматизации процессов и реализация бизнес-логики с использованием PowerShell;
- участие в проектировании, внедрении, приемке и эксплуатации новых и модернизируемых систем;
- техническое документирование, составление схем и дизайнов инфраструктурных систем и сервисов

Основные требования:

знания:
- знание серверных ОС Windows 2019 и выше;
- службы каталога Active Directory и общесистемных сервисов DNS, NTP, DHCP, PKI, RDS, FS и т.д.;
- знание языка сценариев PowerShell.
опыт:
- администрирования AD и общесистемных сервисов минимум в течение 3х лет;
- автоматизации рутинных задач и бизнес-процессов