Дизайнер мобильных приложений

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: NOLA

Ты — творческий и амбициозный дизайнер мобильных приложений? Тогда у нас для тебя отличное предложение! Мы — инновационная IT-компания с молодой командой, мечтающей сделать мир цифровых технологий более ярким. Наша главная цель — создавать уникальные и удобные приложения, и для этого нам не хватает талантливого дизайнера, готового реализовать свои идеи и внести свежий взгляд в каждый проект.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и вместе создавать уникальные пользовательские интерфейсы!

За что ты будешь отвечать:

- Полная разработка дизайна мобильных приложений с нуля для платформы iOS — от концепции до успешной передачи в разработку.

- Создание креативных и привлекательных превью для AppStore, которые будут выделять наши приложения на фоне конкурентов.

- Работа с графикой: создание и редактирование иконок, иллюстраций и фотографий, чтобы каждое приложение выглядело безупречно.

- Принятие активного участия в жизни компании и представление собственных идей, их согласование и реализация совместно с командой.

Чего мы ждем от тебя:

- Профессионального владения Figma: ты — виртуоз в работе со стилями, компонентами и Авто-лейаут.

- Знания гайдлайнов Apple, чтобы создавать приложения, соответствующие всем стандартам и требованиям.

- Уделять внимание деталям и стремиться к идеальной верстке — пиксель перфект для нас — это не просто слова, а стиль работы!

Что мы можем предложить:

- Полностью удаленная работа, позволяющая находить баланс между жизнью и карьерой.

- Удобный график: с 10:00 до 19:00, 5 дней в неделю, чтобы ты мог планировать свое время.

- Стабильное финансовое вознаграждение: оплата дважды в месяц — никаких задержек и лишних вопросов.

- Минимум бюрократии — мы ценим время и творческий процесс.

- Возможности для личностного и профессионального роста: вместе с нами ты сможешь развивать свои навыки и двигаться вверх по карьерной лестнице.

- Быстрый процесс принятия решений по вакансии — мы ценим активных и целеустремленных кандидатов.