Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: РеМо
Нижний Новгород
Комсомольская площадь 1А

Компания РеМо - Крупный Российский ИТ- интегратор на рынке услуг и сервиса.

Более 350 сотрудников компании работают на результат.

17 филиалов по России работают на качество 5+.

Реализовано более 50 IT проектов.

Наши ценности: развитие сотрудников, интересы клиента, ориентация на результат.

Мы в поисках активного и целеустремленного коллеги на должность менеджер по работе с клиентами.

Основной функционал:

• Сопровождение и развитие действующих клиентов компании: организация взаимодействия с заказчиками, выявление потребностей;
  • Претензионная работа: аудит и защита качества предоставляемых услуг, разрешение споров, предотвращение штрафных санкций;
  • Планирование бюджета доходов и расходов;
  • Актирование выполненных услуг в рамках отчётного периода, выставление документов в 1с;
  • Запуск нового проекта: организация работы смежных подразделений, постановка задач;
  • Проведение онлайн, офлайн встреч с представителями заказчика по улучшению качества сервиса;
  • Составление отчетности в соответствии с Договорами.
  • Разработка плана улучшения и эффективности работы отдела.
  • Своевременные ответы на эскалации
  • Поддержание лояльности Заказчиков
  • Взаимодействие со смежными подразделениями по поддержанию и улучшению уровня
    SLA

Для нас важен опыт в:

• Аналогичный опыт работы;
  • Знание 1С;
  • Высшее образование;
  • Самостоятельность, внимательность, ответственность, аккуратность, умение работать в режиме многозадачности.

Почему вам стоит выбрать нас:

• Реальная возможность карьерного, профессионального и финансового роста в крупной аккредитованной IT-компании;
  • Обучение за счет компании, качественный ввод в должность;
  • Современный офис и комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;

• Активный и дружный коллектив;

• Подарки детям на новый год;

• Компенсация фитнеса, фитнес клуб "Лидер", расположен на 1 этаже офисного здания.