Офис Менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Скайтек Медиа
Ярцевская улица 19

SkyAlliance в поиске увлеченного и организованного Офис-менеджера, готового стать неотъемлемой частью нашей динамичной команды! Если ты стремишься создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу, обладаешь отличными коммуникативными навыками, то эта позиция именно для тебя!

В нашей компании тебя ждет вдохновляющая обстановка, где ценятся инициативность и креативный подход к решению задач. Ты будешь в центре событий, взаимодействуя с различными отделами и обеспечивая бесперебойную работу офиса.

• Прием и распределение входящих телефонных звонков и электронной почты;
  • Жизнеобеспечение офиса: заказ канцелярии, воды, продовольственных товаров;
  • Ведение календаря руководителя агентства, travel-поддержка, выполнение личных поручений руководителей;
  • Координирование и оформление документации для курьеров и поставщиков агентства (прием заявок, составление маршрута, контроль исполнения заданий, оперативное взаимодействие c сотрудниками по вопросам доставки, работа с сервисами такси и другими службами);
  • Взаимодействие с администрацией Бизнес-центра (заказ пропусков, парковочных мест и пр.);
  • Организация командировок для сотрудников (покупка авиа, ж/д билетов);
  • Регистрация входящей корреспонденции;
  • Контроль за состоянием офисного оборудования. Вызов специалистов для проведения ремонтных работ;
  • Организация поздравлений Клиентов компании (выбор, закупка, отправка подарков по Москве и регионам).

Что для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности будет Вашим преимуществом;
  • ПК - уверенный пользователь (Word, Excel, Outlook);
  • Исполнительность, ответственность, коммуникабельность;
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Аккуратный внешний вид;
  • Клиентоориентированность и умение работать в команде.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможности карьерного роста;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Индивидуальное обсуждение заработной платы с успешным кандидатом;
  • ДМС со стоматологией (после исп. срока);
  • Стильный и современный офис;
  • БЦ Кунцево Плаза в 5 минутах от метро Молодежная.