Менеджер Брендинговых проектов / brand producer

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ONY
Берсеневская набережная 8с1

Привет! Мы занимаемся стратегией, брендингом и digital-решениями для компаний, готовых менять правила игры на своих рынках. Ребрендинг Яндекс Go, Тинькофф, Союзмультфильма и Третьяковской галереи — наша работа. Ищем в команду Бренд продюсера (BM), который будет помогать компаниям реализовывать весь потенциал в digital-среде и драйвить бизнес клиентов.

Нам важно, чтобы вы позитивно относились к изменениям, умели слышать клиента, системно мыслили и добивались поставленных целей.

Прежде, чем вы прочтете вакансию, три важных принципа работы в ONY:

EMPOWERMENT

В ONY люди продвигают собственные инициативы, меняют реальность и берут за это ответственность.

РАЗВИТИЕ

Если наши ценности совпадут, то за год работы вы пройдете мощнейший level up. И дальше в том же темпе.

СИЛА КОМАНДЫ

Мы не верим в одиночек. Только сильный тимворк дает результат — взгляд с нескольких перспектив, постоянный фидбэк и искусство thoughtful disagreement.

На самом деле принципов немного больше. И делая с нами проекты, которые драйвят индустрию и бизнес клиента, вы их обязательно почувствуете.

Чем предстоит заниматься

— Управлять проектами: декомпозиция и планирование проектов, брифинг и организация проектной команды, управление таймингом проекта, расходами, рисками и ожиданиями клиента

— Участвовать в продаже проекта (расчет стоимости проектов, взаимодействие с NB, переговоры), подготовка коммерческих предложений в рамках upsale текущим клиентам

— Аккаунтинг крупных мультибрендовых клиентов

— Подготавливать проектную документацию (договора, тайминги, бриф, состав работ, описание проекта, отчетность)

— Участвовать в переговорах, организовывать и управлять внутренними и внешними встречами, очно и виртуально

— Участвовать в развитии смежных бизнес-процессов

Опыт, который мы ждем

— релевантный опыт работы в дизайн студиях или агентствах от 2-х лет, ведение брендинговых проектов

— знания в области брендинга, шрифтов и нейминга

— понимание процесса реализации бренда с нуля

— опыт в развитии деловых отношений с клиентом

— опыт работы с большими проектами с бюджетом 2-5 млн

Будет плюсом:

— опыт работы по разработке стратегиии и диджитал продуктов

• опыт работы с иллюстрациями, с продакшеном и motoin

— умение работы в keynote

— опыт публичных выступлений

Что мы предлагаем

— Проекты, которыми можно гордиться. Наш шоурил — Лучшая команда на рынке, повернутая на качестве продукта

— Вечеринки и выездные ивенты.

— Внутреннее обучение и шеринг знаний в области дизайна, стратегии и технологий

Условия

— ЗП по результатам знакомства (фикс + бонусы)

— Рабочая неделя 5/2, с 10:00-19:00 c перерывом на обед

— Возможность работать дистанционно или в офисе, по желанию.

LET'S CREATE SOMETHING NEW TOGETHER!