Бухгалтер в финансовую компанию

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

ИНФОРМАУДИТСЕРВИС - это современная экосистема управления финансами.

Мы работаем на российском рынке с 1992 года, оказывая полный спектр профессиональных услуг в области управления финансами. Одна из приоритетных направлений нашей деятельности это бухгалтерский учет на аутсорсе.

В нашей компании каждый специалист сможет раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Мы ценим индивидуальность каждого работника и предоставляем возможности для самореализации.

В связи с расширением мы объявляем набор сотрудников в Департамент бухгалтерского обслуживания. Ждем Вас, если Вы хотите реализовать свои профессиональные амбиции и получить уникальный опыт работы!

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности по небольшим компаниям;
  • Участие в подготовке надзорной и управленческой отчетности;
  • Формирование и контроль оборотно-сальдовых ведомостей и других регистров учета;
  • Контроль задолженности;
  • Контроль за наличием документов;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Подготовка документации для камеральных проверок.

Мы обязательно договоримся, если Вы обладаете следующими профессиональными навыками и личными качествами:

• обязательно высшее профессиональное образование;
  • опыт работы бухгалтером/ведущим бухгалтером более 3 лет;
  • знание бухгалтерской программы 1С:Бухгалтерия 8, умение быстро и оперативно вносить информацию;
  • активность, желание развиваться, внимательность и ответственность.

• конкурентоспособную стабильную заработную плату (обсуждаем на собеседовании, открыты к диалогу);
  • оформление по ТК РФ;
  • работа в аккредитованной IT-компании со всеми льготами и преференциями
  • график работы 5/2 начало рабочего дня с 8:00, с 9:00 или с 10-00 по вашему выбору (8-часовой рабочий день с плавающим обедом);
  • Наш офис расположен в современном БЦ "Этажи";
  • Лояльное руководство, всегда готово к взаимодействию, и к решению сложных вопросов;
  • возможности карьерного и профессионального роста.

Ждем Ваши отклики! Мы всегда найдем время пообщаться))