Управляющий партнер (СЕО)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Астра

Приветствую! Меня зовут Вячеслав Севрюков. Я — собственник топливной компании АСТРА, СЕО клуба «Прорыв» и наставник проекта «Ноль справа». Мой бизнес уже давно достиг миллиардного оборота, и я вышел из операционки, чтобы сосредоточиться на новых возможностях.

Сейчас я запускаю новое агентство загородной недвижимости в Москве и ищу Управляющего партнёра, который готов вместе со мной строить успешный бизнес!

У тебя уже есть свой бизнес или же вы пробовали создавать свой бизнес - проект, при этом ты понимаешь, что текущая ниша не приносит желаемого дохода?
Ты разбираешься в маркетинге и финансах, имеешь опыт в продажах и проходил обучение у известных спикеров?

Тогда тебя есть шанс стать партнёром и зарабатывать в прибыльной сфере! Здесь ты сможешь проявить свои управленческие навыки и стать ключевой фигурой в команде.

Мы вместе пройдём путь выстраивания эффективных бизнес-процессов и добьёмся операционного плюса компании.

Нам важно, чтобы ты был готов исследовать новое направление и развивать его под руководством опытного предпринимателя. Твои идеи будут услышаны, и ты сможешь прокачать свои навыки по полной программе!

Интересно? Тогда план действий такой:

Откликайтесь на вакансию — только один «тот самый» сможет стать лидером проекта в нише, где действительно есть деньги и прибыль.
Мы заключим партнерское соглашение с четко прописанными ролями, суммами и результатами нашего сотрудничества. На первое время предусмотрен фиксированный доход, чтобы у тебя было время собрать команду и запустить проект.

После регистрации и прохождения интервью ты получишь оценку своих профессиональных качеств от нашего экспертного HRD.

Давай вместе создадим что-то великое! Жду твоей заявки!