Директор Кулинарной лавки Братьев Караваевых

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Кулинарная лавка братьев Караваевых

Сеть Кулинарных лавок Братьев Караваевых стремительно развивается - у нас уже 68 лавок в Москве.
Мы открываем новые рестораны, совершенствуем продукт и сервисы, развиваем собственные технологичные производства, чтобы еще больше радовать наших гостей.
Наша команда в поиске энергичного и сильного руководителя, который сможет грамотно вести операционную работу и заряжать команду на новые рекорды!

У нас есть то, что важно:
• Работа в крупной развивающейся российской Компании (на рынке труда с 2001 года)
• Совокупный доход до 220000 р.
• Питание на смене- стафф карта
• Помощь в получении медицинской книжки
• График работы: 5/2 (суббота и воскресенье выходные)
• Оформление по ТК РФ, стабильная выплата заработной платы
• Участие и полное погружение в запуск и открытие новых локаций
• Посещение увлекательных инновационных тренингов от нашей корпоративной академии и от приглашенных именитых экспертов
• Компания предоставляет повышение квалификации и посещение профильных мероприятий
• Возможность получения дополнительного образования в собственной аккредитованной корпоративной академии
• Разнообразные корпоративные и спортивные мероприятия (забеги, гонка героев, корпоративы, тимбилдинг)

Чем Вам предстоит заниматься:
• Ответственность за операционную деятельность ресторана
• Работа с командой: участие в подборе, обучении, контроль выхода и исполнения работы сотрудниками
• Контроль соблюдения стандартов обслуживания гостей, решение сложных ситуаций
• Заказ и прием продуктов, контроль сроков годности и расхода продуктов, проведение инвентаризаций
• Создание условий для повышения продаж кафе: контроль продаж по акциям и увеличение продаж дополнительной продукции

Что мы ждем от Вас:
• Высшее образование
• Опыт работы на управленческой позиции не менее 2 лет в сфере общественного питания
• Опыт формирования и управления командой
• Опыт управления рестораном (кафе)
• Лидерские качества, умение строить конструктивные отношения, коммуникативные навыки
• Отличные аналитические способности, ответственность, стрессоустойчивость
• Практический навык и детальные знания операционной деятельности в компании
• Уверенный пользователь ПК: iiko, Excel
• Наличие действующей медицинской книжки – желательно

Если вы ищете работу:
#Директор, #Управляющий, #Заместитель директора, #Ресторан, #Кафе, #Пекарня, #Кулинария, #Бургерная
#Росинтер, #Иль-патио, #Планета суши, #БургерКинг, #Додо Пицца, #Farш, #Frank by Баста, #Black Star Burger, #Макдоналдс (Вкусно и Точка), #ВкусВилл, #Азбука вкуса, #Спар (Spar), #Яндекс, #Деливери, #Скалка, #Брусника, #Кондитерские Александра Селезнева, #Андерсон, #ТД Волконский, #Хлеб насущный, #Крошка-картошка, #Кофемания, #Stars coffee, #Грузинские каникулы, #Джон-Джоли, #Alba Group, #KFC (Ростикс) - присоединяйтесь к нашей команд

​​

​​​​