Заместитель генерального директора/исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: НПФ РЭТ
Николоямская улица 13с2

Мы уже более 6 лет являемся надежным поставщиком на рынке электронных компонентов импортного и российского производства и входим в ТОП-10 поставщиков ЭКБ России.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им широкие возможности для профессионального и карьерного развития. Если Вы амбициозный лидер и стремитесь работать в развивающейся и надежной компании, которая будет поддерживать и помогать воплощать Ваши идеи, то приглашаем Вас на позицию Исполнительный директор.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫГОДНО?

• Работа с поставщиками международного уровня и клиентами, являющимися лидерами в своей отрасли;
  • Растущий, надежный и проактивный коллектив (35 человек);
  • Всегда актуальная продукция отличного качества, взаимодействие с более чем 150 тыс. SKU – мы идем в ногу со временем, предлагая клиентам инновационные решения;
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов;
  • Система корпоративного обучения;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Высокий уровень клиентского сервиса, репутация и накопленная экспертиза;
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя;
  • Реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• “Правую руку” для нашего Генерального директора;
  • Руководителя, работающего системно, кому можно поручить операционные задачи, которые будут доведены до конца;
  • Человека, который не боится брать ответственность, новые задачи и вызовы, кто готов развивать нашу компанию вместе с нами!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентная «белая» заработная плата: фикс+KPI;
  • Участие в Стратегических сессиях компании;
  • Социальные льготы: оплачиваемые выходные по семейным обстоятельствам - 3 дня в году;
  • Работа в одном из комфортных офисов компании в центре Москвы, оборудованная комната для приема пищи (кофе-машина, кулер, микроволновка, холодильник);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Небольшой, амбициозный, проактивный коллектив;
  • Доброжелательная атмосфера и полная открытость руководства;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на праздники (дни рождения, Новый год);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный день на час, все праздники по ТК РФ являются выходными.

ЗАДАЧИ:

• Разработка и внедрение стратегических и тактических планов развития;
  • Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов, выстраивание эффективной системы менеджмента;
  • Оптимизация расходов, контроль выполнения финансово-экономических показателей, регулярное предоставление отчетности руководству компании;
  • Регулярный мониторинг ключевых показателей работы всех подразделений;
  • Участие в обучении, организация и контроль эффективной деятельности персонала;
  • Выстраивание и контроль коммуникации между поддерживающими подразделениями: планирование, инициирование, распределение задач по срокам (раскладывание больших идей и целей на конкретные шаги и действия, дальнейший контроль исполнения);
  • Планирование всех видов ресурсов для стабильного и эффективного развития компании;
  • Управление рисками в компании, включая идентификацию и управление операционными рисками и внедрение мер по их снижению;
  • Принятие мер по повышению эффективности работы отделов и компании в целом;
  • Ответственность за результаты всех отделов, которые находятся в подчинении;
  • Участие в формировании бюджетов;
  • Участие в разработке и построении организационной структуры компании;
  • При необходимости представление интересов организации в органах государственной власти и взаимодействие с партнёрами/заказчиками;
  • Работа по всем вышеперечисленным пунктам в условиях кратного ежегодного роста.

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в аналогичной роли от 3-х лет, от 30 человек в подчинении;
  • Системность и автономность в принятии решений;
  • Опыт работы в сфере поставок ЭКБ или смежных сферах будет преимуществом;
  • Знание основ управления проектами, стратегического планирования и финансового учета;
  • Отличные аналитические и организаторские способности;
  • Умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности и самоорганизованности;
  • Анализ рынка, трендов сферы и конкурентов, выявление перспективных направлений развития.
  • Высшее образование (финансы, менеджмент);
  • Понимание специфики бизнеса и действующего законодательства в соответствующей отрасли;
  • Опыт автоматизации и оптимизации бизнес-процессов;
  • Высокие навыки коммуникации и ведения переговоров;
  • Результативность, гибкость, открытость к новым идеям, позитивность, порядочность и ответственность;
  • Обязательно знание программы 1С, управленческого учета, CRM, уверенный пользователь ПК.

Если Вы увидели себя в нашей вакансии на все 100%, откликайтесь. Ждём Вас в нашей команде