Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство Magnat Professional
Морская набережная 17

Здравствуй, будущий коллега!

В этом году нашей компании исполнилось 30 лет!

Magnat Professional — это команда профессионалов: умных, позитивных, талантливых менеджеров, маркетологов, дизайнеров и фотографов. Мы создаём яркие события и интересные рекламные кампании, которые помогают развивать бизнес и идеи наших партнёров.

Работая у нас, тебе не придётся искать клиентов — они приходят к нам сами. Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Газпром Санкт-Петербург», «ВТБ», «Сбер» и многие другие.

Что нужно будет делать:

• Обработка и сортировка документов
  • Обработка документации (прием, учет, сканирование, копирование, архивирование)
  • Ведение документооборота в соответствии со стандартами организации
  • Проверка правильности оформления документов, введение архива
  • Выполнение поручений руководителя
  • Звонки партнерам и подрядчикам для получения необходимой документации по сделкам

Что мы ожидаем:

• Что вы умеете пользоваться офисными программами на уровне опытного пользователя ПК
  • Что у вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Внимательности к деталям и умения работать в условиях высокой нагрузки
  • Опыт работы с 1С будет весомым преимуществом

• Работу в стабильной и, одновременно, динамично развивающейся компании, запускающей новые проекты и площадки;
  • Творческую атмосферу и участие в уникальных проектах;
  • Команду креативных сотрудников и профессионалов своего дела;
  • Возможность профессионального развития в реализации интересных и сложных задач;
  • Комфортный офис на Васильевском острове (метро Приморская - Морская набережная);
  • Полный рабочий день с 10:00 – 19:00 (с обеденным перерывом 1 час);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается в рамках собеседования;
  • Испытательный срок – 1 месяц.

Что мы ждем от нашего будущего коллеги?

Мы ищем человека, который заинтересован в работе в стабильной развивающейся компании, энергичность- твоё второе имя, а монотонность совсем не для тебя, скорее оставляй свой отклик!