Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Пермь

В нашу команду ищем инженера технической поддержки по техническому сопровождению и эксплуатации проектов для государственного и коммерческого заказчика

Твои задачи:

• Сопровождать информационные системы
  • Оперативно решать инциденты в работе ПО и оборудования в удаленном режиме и непосредственно на площадках Заказчика в соответствии с SLA
  • Заниматься сборкой, настройкой, пуско-наладкой компонентного серверного и телекоммуникационного оборудования;
  • Проводить аудит (инвентаризацию) ИТ инфраструктуры
  • Устанавливать и настраивать клиентское программное обеспечение и оборудование

Мы ждем от тебя:

• Опыт технической поддержки серверного и телекоммуникационного оборудования, электронных очередей и терминалов, программного обеспечения от 1 года
  • Опыт настройки Windows Server: Active Directory Domain Services, DHCP Server, DNS Server, Remote Desktop Services;
  • Опыт работы с оборудованием для торговли (контрольно-кассовая техника, кассы самообслуживания, сканеры штрих кодов, POS-терминалы)
  • Знания линейки серверных операционных систем Microsoft, Linux
  • Готовность к разъездному характеру работы (город и край)

Что мы обеспечим:

• Гибкое начало рабочего дня
  • Корпоративную культуру со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Команду профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Безграничную прокачку скиллов
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи