Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: DK academy
Краснодар
улица Монтажников 1/4

Добро пожаловать в DK ACADEMY!

Адрес компании: г. Краснодар, ул. Монтажников, 1/4

Немного о нас:

Компания DK ACADEMY - мультибрендовый магазин профессиональной косметики для волос, в котором собрано более 4 тыс. торговых позиций. Наши клиенты - мастера, салоны красоты, магазины, а также те, кто любят хороший домашний уход.

Кроме того, мы проводим обучения от Топ-Технологов страны и зарубежья. Ежегодно свыше 300 человек выбирают нас для повышения квалификации и обучения с нуля.

Уже более 6 лет мы удерживаем позиции и статус бренда на рынке, активно принимаем участие в форумах и выставках, имеем более 5000 постоянных клиентов.

Секрет нашего успеха — это крепкая и дружная команда профессионалов!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая ценит стремление, профессионализм и креативность!

• Разработка и реализация коммерческой стратегии компании;
  • Управление отделами продаж, маркетинга, направлением обучений;
  • Повышение эффективности работы команды;
  • Разработка и контроль реализации программ продвижения товаров и услуг;
  • Оценка рыночных рисков, разработка мероприятий по их минимизации;
  • Формирование отчетности о результатах деятельности, об исполнении бюджета;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Разработка и внедрение KPI;
  • Расчет показателей прибыли, эффективности, рентабельности компании.

Какие навыки хотим у вас видеть:

• Опыт работы коммерческим директором не менее 1 года;
  • Наличие опыта работы в отделе маркетинга и продаж не менее 2-х лет;
  • Навыки бизнес-планирования, риск-менеджмента, инструменты бренд-менеджмента;
  • Знание рынка профессиональной косметики или смежных отраслей будет преимуществом;
  • Способность стратегически мыслить, анализировать и быстро принимать решения;
  • Уверенное владение MS Office, 1C и CRM-системами.

Почему соискатели выбирают нас:

• Достойный уровень заработной платы со стабильными выплатами;

• График работы 5/2 (пн-пт) 9:00-18:00, сб, вс, гос.праздники-выходные (можем скорректировать по результатам собеседования с учетом предпочтений кандидата);

• Участие в интересных и значимых проектах;

• Корпоративы на природе и в ресторанах минимум раз в полгода;

• Комфортное рабочее место и оборудованная зона для обеда и отдыха — заботимся о вашем удобстве;

• Скидки на весь ассортимент профессиональной косметики для волос — используйте лучшее сами!