Инженер-сметчик (Турецкая строительная организация)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лимак Констракшн
18-я линия Васильевского острова 29Ж

ЛИМАК КОНСТРАКШН - международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни - Limak Group. Холдинг основан в 1976 году. Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering News Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

ЛИМАК КОНСТРАКШН - генеральный подрядчик EPC-контракта строительства объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства газоперерабатывающего завода в составе Газоперерабатывающего комплекса (ГПК) в районе морского порта Усть-Луга Ленинградской области.

Кого мы ищем: Инженер-сметчик по разделам: сети электроснабжения, электроосвещения ВК, ОВ.

• Формирование единичных расценок по разделам электромонтажных работ и инженерных сетей;
  • Опыт в расчетах себестоимости проекта с определением фактических прямых затрат;
  • Знание технологий строительства (состав бригад для выполнения отдельных видов работ, применяемая техника и средства механизации, трудозатраты на единицу работы и т.д.)
  • Формирование бюджета проекта;
  • ⁠Подготовка коммерческих предложений в составе конкурсной документации для участия в тендерах (расчет себестоимости по единичным расценка);
  • Анализ проектной/рабочей документации, сопоставление объемов работ в РД и локальных сметных расчетах;
  • Участие в формировании ежемесячного выполнения (формы КС-2, КС-3, ТОРГ-12);
  • ⁠Взаимодействие с отделами проектирования, бухгалтерией, фин.отделом и производственным блоком;
  • Опытный пользователь Excel.

• Высшее образование;
  • Знание технологии строительства. Опыт работ в промышленной и гражданском строительстве;
  • Формирование ведомостей объемов работ по проектной документации;
  • Продвинутый пользователь Excel.

• Работа в международной строительной компании на промышленном проекте федерального значения (Ленинградская область, п. Усть-Луга);
  • Адрес офиса: г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 29;
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством, "белая" заработная плата без задержек;
  • Срочный трудовой договор на период реализации проекта (2025) с возможным продлением;
  • График работы 5/2, 9:00 - 18:00;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении резюме мы свяжемся с вами в течение трех рабочих дней. В ином случае, ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.