Менеджер по продажам мототехники (квадроциклы, минимото, миникроссы)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Интеллектуальные технологии
Екатеринбург
Первая линия метро Площадь 1905 года

Привет, мы — MOTAX, и мы не просто продаем технику — мы сами её создаем. Производим квадроциклы, мотоциклы, питбайки и снегоходы для детей и взрослых. Если тебе по душе мототехника, и ты хочешь работать в компании, где ценят искренний интерес и драйв, то давай знакомиться!

Что предстоит делать:

• Разбираться в нашей технике и помогать клиентам выбрать то, что они действительно хотят — от квадроциклов до снегоходов.
  • Проводить демонстрации — без скучных лекций, только реальный опыт и эмоции.
  • Работать с кассой и системами Битрикс24 и 1С — это несложно, мы покажем, как.
  • Участвовать в жизни шоурума: расставлять технику, оформлять заказы, поддерживать порядок.

Кто нам нужен:

• Ты любишь технику и знаешь, чем квадроциклы отличаются от снегоходов, или хочешь узнать это на практике.
  • Мы не ищем идеальных, но если у тебя есть желание расти в этой сфере, то ты точно наш человек.
  • Если у тебя есть опыт в продажах B2B или B2C — отлично. Если ты продавал автомобили, мотоциклы или спецтехнику — еще лучше.
  • Умеешь пользоваться компьютером и не боишься нового софта.

Что предлагаем:

• У тебя будут клиенты, которые сами хотят с тобой поговорить — только отвечай на звонки и помогай с выбором.
  • График: 4/2 с 8-часовым рабочим днем.
  • Честная система оплаты: оклад + бонусы за твои достижения. Реальный доход от 60 000 ₽.
  • Зарплата всегда вовремя, без сюрпризов.
  • Работа в центре города, комфортная столовая на территории ТЦ.
  • Если ты готов учиться, мы поддержим: опытные коллеги поделятся всем, что знают.
  • Работа рядом с м. Площадь 1905 года. — быстро добраться и приступить к любимому делу.

А также бонусы:

• Участие в выставках и тест-драйвах — станешь частью событий и сможешь лично опробовать новинки.
  • Корпоративные мероприятия на природе — не просто отдых, а возможность прокатиться на нашей технике в кругу коллег.
  • Скидки на технику и аксессуары — для тебя и твоих близких.

Хочешь больше, чем просто работу? Мы ждём тебя в MOTAX!