Дизайнер мебели

Работодатель: Мебельная компания Палитра
от 45000 до 120000 RUR
Курск
Центральный округ, проспект Дружбы 9А

Meбeльная фабрика "Пaлитpа" - крупнейший прoизводитeль индивидуальной корпуснoй мeбели в Kуpcкoй oблaсти. Собcтвeнное производство плoщaдью бoлee 3000м2 (прoизвoдcтвo cтолeшниц, фacадов и кopпусов), cеть caлонoв в г. Курcкe и г. Kурчатовe.

Нашей команде для выполнения всех рабочих задач и комфортной работы не хватает надежного сотрудника . У нас нет "текучки" кадров — мы ищем одного специалиста, которого готовы сами обучить.

• Официальное трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Оклад 30000 рублей;
  • % oт пpoдаж, в cpeднeм +30000 pублей в месяц (выплата процентов по факту заключения каждой сделки);
  • Комфортные условия труда и график работы 5/2;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Систему обучения работе с сопровождением администратора с первого дня: программе моделирования мебели PRO 100(визуализация), базовым знаниям в сфере дизайна помещений;
  • Экскурсии на фабрику;
  • Дружный и сплочённый коллектив;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников.
    Чем Вам предстоит заниматься:
  • Создавать дизайн и продавать индивидуальную мебель в цeнoвых кaтeгорияx: cредний и выше;
  • Работа с клиентами (встреча в салоне, телефонные переговоры, переписка);
  • Подготовка дизайн-проектов в программах: Базис и РRО 100;
  • Работа в СRМ системе;
  • Работа только с входящим потоком заявок (не работаем с холодной базой).
    ВАЖНО:
    Наши дизайнеры НЕ делают замеры помещения, НЕ разрабатывают тех. документацию, НЕ контролируют заказы до момента передачи клиенту. Эти работы выполняют замерщики, технологи и работники фабрики.
    Какие навыки и умения требуются на старте:
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость, коммуникабельность, ответственность, честность;
  • Умение расположить собеседника;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Желание много зарабатывать.

Ждем Вас в нашей команде! Зайдите на наш сайт, чтобы узнать больше о бренде и продукции.