Руководитель проектов 1С (проектный департемент)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Первый Бит

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная аккредитованная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Центральный офис работает 24 года, у нас реализовано много успешных проектов. Мы работаем с холдингами, корпоративными заказчиками и представителями среднего/крупного бизнеса из различных отраслей.
Для наших сотрудников выстроены системы по адаптации, развитию специалистов, прозрачные процессы и сформирован высококвалифицированный дружный коллектив.

Департамент корпоративных проектов специализируется на ведении крупных проектов для заказчиков федерального уровня, используя гибкие подходы и современные проектные методологии.​

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• работа с Клиентами - управление портфелем проектов: оценка бюджета, сроков, рисков, участие в pre-sale, ведение переговоров с клиентами на всех этапах ведения проектов, организация предпроектного обследования, участие в этапе проектного моделирования и проектирования
  • работа с Командой - формирование и развитие проектной команды (аналитики, программисты), распределение и контроль нагрузки специалистов, постановка/контроль целей и задач
  • работа с Документацией - ведение проектной документации и управлением бюджетом.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт проектной деятельности в роли Руководителя проектов
  • Уверенное владение/знание одной или нескольких конфигураций 1С
  • Знание предметной области: производство, склад, закупки, продажи, заработная плата
  • Знание методологий и современных подходов к управлению проектами
  • Высокий уровень ответственности и коммуникативных навыков работы с Заказчиками
  • Умение работать в условиях неопределенности, умение принимать решения в условиях недостатка информации и эффективно управлять рисками проектов
  • Интерес к постоянному саморазвитию и обучению
  • Наличие сертификатов 1С / опыт работы в компаниях франчайзи 1С будет плюсом

ПОЧЕМУ С НАМИ ИНТЕРЕСНО:

• Большой клиентский портфель, много проектов, интересных и незаурядных задач
  • Широкая продуктовая линейка на базе 1С: ERP, Комплексная автоматизация (в нашем офисе собраны все компетенции)
  • Внедряются самые современные технологии и практики в области 1С, что позволяет работать над действительно интересными и амбициозными задачами
  • Мы – огромная компания со своей методологией ведения проектных клиентов, много экспертов с многолетним опытом
  • Большая база знаний: обучающие программы, теоретическая и практическая документация, курсы от экспертов

НАШИ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

• Удаленная работа, либо по твоему желанию работа в уютном офисе в центре Москвы
  • Аккредитованная IT-Компания с многолетней историей
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ
  • Прозрачная система мотивации: оклад + проектная премия + премия за эффективность
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня согласовывается индивидуально)
  • Всестороннее развитие, обучение, сертификация внутри компании
  • ДМС по корпоративным тарифам, корпоративные скидки на медицинские и образовательные услуги, фитнес и отдых
  • Офис в 3-х минутах ходьбы от метро Пролетарская/Крестьянская застава со всем необходимым для комфортной работы: кухня, холодильник, фудпоинт, чай/кофе