Специалист по Битрикс24

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Негабарит-Транс
Брянск
Московский проезд 15

ООО "Негабарит-транс" - одна из ведущих компаний в области организации негабаритных грузоперевозок в России и ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с перевозкой грузов, оптимизацией процесса доставки и снижением временных и финансовых затрат.
Наша компания обладает собственным автопарком, а также отделом специальных разрешений и техническим отделом, который занимается такелажными работами. Мы также предоставляем сюрвейерские и страховые услуги.
За годы работы мы приобрели значительный опыт сотрудничества с крупными производственными компаниями, транспортно-экспедиторскими организациями и морскими и речными портами.
В настоящее время мы находимся на этапе активного роста и поэтому ищем опытного специалиста для администрирования программы Битрикс24.

Мы гарантируем нашим сотрудникам не только интересную и перспективную работу, но и возможность для профессионального роста и развития. Присылайте свое резюме, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Что требуется делать:

- Администрирование корпоративного портала Битрикс24 (коробка):

- поддержка в рабочем состоянии;
- контроль прав доступа;
- интеграция с различными сервисами;
- участие в налаживании бизнес-процессов, смарт-процессов, роботов (от этапа проектирования до внедрения и дальнейшей поддержки);

- оказывать помощь в сборе и анализе данных о принципах работы и взаимосвязях между подразделениями;

- наполнять справочники, администрировать базы данных;

- составлять инструкции, дополнять регламенты;

- оказывать первичную поддержку пользователям в момент подключения и помощь в дальнейшем использовании программы;

- восстановление/изменение шаблонов задач, писем, документов;

- поиск и описание ошибок приложений, работы скриптов;

- тестирование (на уровне потенциального пользователя) новых интеграций и функционала.

- Администрирование корпоративного сайта 1С-Битрикс.

Что требуется от Вас:

- Знание программного продукта Битрикс24.

- Ответственность, инициативность, коммуникабельность.

- Умение работать в режиме «многозадачности».

- Умение работать в команде.

Что у нас есть для Вас:

- Работа в стабильной компании (10 лет на рынке).

- Уровень заработной платы определяется с успешным кандидатом по итогам собеседования.

- Мы всегда открыты к новым идеям. За лучшую идею награда от руководства компании.

- Для тебя корпоративная мобильная связь и официальное оформление по ТК РФ.

- График работы: Пн. – Пт. с 08:00 до 17:00.

- Дружный коллектив профессионалов. Мы не только работаем вместе, но и проводим время за пределами офиса – устраиваем совместные походы на волейбол. Организуем совместные корпоративные мероприятия, которые бесплатны для сотрудников. Компания предоставляет программу материальной помощи. А также дарим новогодние подарки детям наших сотрудников.